AMATORY: ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ?

Вечером 9 декабря возле клуба «ЖАРА» собралась толпа людей. Народ начал подтягиваться уже к 17 часам, хотя концерт был на 18. Преимущественно это были люди от 18 до 25 лет. Каждый развлекал себя по разному: одни беседовали, другие употребляли алкоголь, но все ждали одного – концерта знаменитой группы «Amatory», возможно, последнего.

 

Примерно, в 18:00 начали запускать людей.  Кто-то пошел на бар, кто-то стоял возле сцены.

И вот, в 19:30 на сцене появились главные герои, из-за которых все собрались в «ЖАРЕ». В клубе сразу поднялись радостные возгласы, крик, овации. Концерт проходил быстро, песни сменялись одна за другой (не считая небольших диалогов со зрителями). Парни выкладывались, как могли. Создавалось такое впечатление, как будто этот их концерт действительно последний.

Трек-лист концерта был довольно удачным. Он включал в себя все хиты из всех альбомов. «Amatory» словно подводили итоги своего одиннадцатилетнего творчества.

И так хотелось им сказать: «Парни! Да вы крутые! Продолжайте!», но время концерта подходило к концу, а народу хотелось еще и еще. Еще бы! Эту бешеную энергию, которую передавали в зал музыканты, не каждый может дать.

Концерт продлился около двух часов. Многие стали расходится, кто-то еще оставался и сидел на баре, кто-то «отрывался» возле сцены.

Мы будем их ждать снова, в нашем чудесном городе Харькове и будем надеяться, что это, все-таки, не последний концерт.

Денис Корх
специально для indarock.com

Автор: Pobeda

Похожие публикации: