JAZZTER-группа "М.А.ТЕ"

 

9 декабря 2012 г. (воскресенье)
Харьков, клуб "Jazzter" (пер. Театральный, 11/13)
тел. 706-48-19
сайт клуба http://www.jazzter.com.ua/

Стоимость билетов:
предпродажа – 50 (без места и ресторан) / 70 (клуб)
в день концерта - 70 (без места и ресторан) / 90 (клуб)

Билеты можно приобрести в клубе «Jаzzter» (пер. Театральный, 11/13), театрально-концертных кассах города, а также на сайте http://ticket-online.com.ua

Группа «М.А.ТЕ» - музыкально-ассоциативная терапия, бодрящий коктейль из ритмов босса новы, джаза, неошансона и других стилевых направлений. Декаданс и изломанность серебряного века, помноженные на замысловато-сдержанную лирику. Душистый легкий наркотик плюс чистая ритмическая радость. Причудливые сюжеты и образ минус плохое настроение. Музыкальный коктейль для бонвиванов, романтиков и авантюристов.

«М.А.ТЕ» – удивительный антидепрессант. Музыкальная формула этого напитка для гурманов насыщена до краев жизнеутверждающими ингредиентами. Искрометное латино способствует притоку крови и концентрации внимания на движениях партнера. Фанк снимает усталость и повышает настроение. Шансон «с человеческим лицом» насыщает организм мощным зарядом позитива. Джаз улучшает память и придает необходимый интеллектуальный флер. Лаунж тонизирует и расслабляет. Рок укрепляет иммунитет и физическую стойкость. Все вместе формирует непреодолимую тягу к жизни. Если грусть, то светлая, если разочарование, то временное. При первых симптомах меланхолии, душевного и духовного истощения, настоятельно рекомендуем пройти курс музыкально-ассоциативной терапии, которая восстановит гармонию с собой и внешним миром и наполнит вас жизненной энергией, столь необходимой в условиях современного города.

Сайт группы "М.А.ТЕ":
http://matemusic.com.ua/

Организатор: Концертное агентство "Импульс"
http://impulse.org.ua

  • Где: клуб "Jazzter", Театральный пер., д. 11/13, Харьков
  • Дата: 09.12.2012
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/mate_jazzter
Автор: Pobeda

Похожие публикации: