VERTITSKI. МАКИНТОШ. МУЗЫКА ВЕТРА.

 

14 декабря г. ХАРЬКОВ, арт-кафе "Агата" -
VERTITSKI. Киев - http://vk.com/club21835846.
Впервые в Харькове - композитор, исполнитель прекрасных песен и стихов Павел Вертицки. Как раз в преддверии Нового года и выпуска своего первого официального видео, он решил посетить наш прекрасный город, и мы с радостью приглашаем вас послушать этого интересного человека, с очень индивидуальным, интересным и своеобразным тембром голоса и не менее притягивающей к себе харизмой!!!
при поддержке харьковских групп -
МАКИНТОШ - http://vk.com/club7038655.

Группа Макинтош - яркий и запоминающийся коллектив на независимой рок-сцене. В музыке группы сочетается классический блюзовый саунд и элементы психоделического рока с переходами в музыку реггей и ска. За время своего существования группа отыграла более 50 концертов на различных площадках и в различных городах. В настоящее время группа работает над записью альбома, не прекращая активную концертную деятельность!!!

Муzыка Vетра - http://vk.com/club11884047
Муzыка Vетра - это группа, которая не придерживается определённого стиля, экспериментируя в таких направлениях музыки как - Rock, Classic RocK, Punk, Folk. Группа имеет большой опыт выступления на различных площадках Харькова, Белгорода, а также активный учасник "Фестиваля акустической рок-музыки под Балаклеей".
На данный момент ребята занимаются записью своего второго альбома!
14 декабря. Арт-кафе "Агата".

  • Где: Арт-кафе Агата (ул.Революции,11.ст.метро Архитектора Бекетова)
  • Дата: 14.12.2012
  • Цена входа: 35/40 грн.
  • http://vk.com/event46167533
Автор: Pobeda

Похожие публикации: