НАСТЯ: РОК-Н-РОЛЛ ПОБЕДИТ ВСЕ

Вечер 14 ноября, клуб «Jazzter».  В рамках небольшого акустического тура по Украине этот клуб посетила легенда русского рока Настя Полева с не менее легендарной личностью, гитаристом, игравшим раннее в группе «Наутилус  Помпилиус» Егором Белкиным.

 

Людей начали запускать около 19:00. В «Jazzter» набилось около ста человек разных возрастов, начиная со студентов и заканчивая людьми «в возрасте» разного социального положения (что еще раз доказывает, что такая музыка не стареет и не имеет никаких ограничений).

И вот в 20:00 на сцену выходят «виновники торжества» - Настя Полева и Егор Белкин. Настя начала концерт со слов: «Рок-н-ролл победит все». Первая песня, которая прозвучала, была посвящена Сергею Бодрову младшему, называется она «Летучий фрегат».

 

По поводу программы, могу сказать, что всё смотрелось очень гармонично. Прозвучали и ранние, но не менее интересные песни Насти, и новые песни. Конечно же, не обошлось и без таких хитов как «Танец на цыпочках», «Всему свое время», «Голоса», «Ветер», «На небе вороны», «Даром и не даром» и др. Некоторые песни, проникая глубоко в душу, заставляли задуматься, уйти в воспоминания, оторваться от «земного бытия». Некоторые же звучали в как бы в шуточной блюзовой  обработке. В середине программы Настя передала нам привет из Питера песней из ее крайнего альбома «Мосты над Невой».

 

Стоит отметить, что исполнители были довольно хорошо сыграны, программа была хорошо отрепетирована, и это сразу видно. Слушая гитарные партии Егора Белкина и голос Насти, сердце замирало, а душа ликовала.

 

Концерт продлился 2 часа и закончился в 22:00, эти 2 часа пролетели как две секунды, и всем хотелось еще. Но пришло время расходиться по домам. Кто садился в дорогие иномарки, кто пешком на метро, но всех объединяло то, что мы увидели в тот вечер 14 ноября. С нетерпением будем ждать повтора. И, «Рок-нролл победит все».

Денис Корх
специально для indarock.com

Автор: Pobeda

Похожие публикации: