BAHROMA в ХАРЬКОВЕ! @ Club KOROVA

 

В числе поклонников Bahroma - программный директор «Нашего радио» Михаил Козырев, известный российский композитор Владимир Матецкий, солист группы Brainstorm Renars Kaupers, а также лидер одной из самых известных рок-команд Украины «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук. Именно он предоставил Bahromа свою студию для записи первых композиций, а клавишник «ОЕ» Милош Елич спродюсировал музыкантам дебютный радиосингл «Надолго», который сразу попал в плотную ротацию украинских и российских радиостанций, а клип на эту композицию завоевал телеэфир.

Они играли на одной сцене с такими монстрами рока, как Бутусов, Агата Кристи, группа Серьга, собирали аншлаги в московских клубах, таких как «Табула Раса», «Жесть», «Дума», 16 тонн, Б1… Впервые они взрывали концертную Москву в составе группы "7th day", и даже были приглашены на "Нашествие».

В прошлом году Bahroma стала финалисткой украинского отборочного тура Евровидения. К слову, они стали первой в украинской истории «Евровидения» группой, выдвинувшей организаторам необычное требование – выступать только живьем. А также 2011 запомнился финалом Первого альтернативного конкурса рок-музыки «КРОК-Рок» при поддержке радиостанции «Серебряный Дождь» и телеканала «СТС», в котором приняла участие и группа.

Bahroma выступает на масштабных фестивалях и опен-эйрах, только что вернулась с фестиваля "Соседний мир" в Керчи, где играла на одной сцене с такими группами и артистами, как Good Charlotte, Brainstorm, Noize MC, Сергей Бабкин, Ляпис Трубецкой, Торба-на-Круче и другими.

Вадим Пономарев, музыкальный критик: «Очень аккуратная работа со звуком. И этот легкий привкус диско-рока, очень вкусный. "У группы есть все, чтобы стать звездами. Голосистый харизматичный с небритостью фронтмен, хитовые мелодичные песни, отменная ритм-секция и чувство ансамблевости игры.»

Своей музыкой группа доказывает, что и сегодня есть на этом свете место для творчества, самореализации. Bahroma - выдуманное группой слово, которое включает в себя всепоглощающую легкость, культурный радикализм, романтику, SV музыку, поп и рок, секс и бескомпромиссную любовь.

Как сказал о «Bahroma» Вадим Самойлов (экс-Агата Кристи) в программе "Роклаб" на Нашем Радио: "Ребята остаются, чтобы продолжать"!

Билеты:
предпродажа - 40 грн.
в день концерта - 60 грн.

Начало в 20.00

Продажа билетов и заказ столиков по тел. 714-16-11

Арт-клуб "Корова":

Харьков, ул. Петровского, 37 (м.Пушкинская, ТЦ Куб, под рестораном "Мафия")

К вашим услугам три просторных зала, бар, уютный чиллаут, танцпол и лучший живой звук в городе!..

  • Где: Арт-клуб "Корова", Петровского ул., 37, ст. м. Пушкинская, Харьков
  • Дата: 10.11.2012
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/event45250804
Автор: Pobeda

Похожие публикации: