25-10-2012 Павел Фахртдинов в клубе PINTAGON

Павел Фахртдинов профессионально занимается музыкой с 1996 года. Член Союза литераторов России, лауреат и постоянный участник различных литературных, музыкальных и литературно-музыкальных фестивалей, конкурсов и проектов.

Был аккомпаниатором Натальи Дудкиной, последним концертным гитаристом Виктора Берковского, участвовал в проекте молодых музыкантов под руководством Алексея Иващенко. Активно гастролирует по России, Европе и Америке как с сольными выступлениями, так и со своей группой "Павел Фахртдинов Сотоварищи".

На концертах Павел исполняет свои песни и стихи, а также песни других авторов. Исполнительский и авторский стиль — это и акустический рок, и джаз, это и авторская песня, и прогрессив рок, рэп и реггей. Записанные альбомы Павла — явное тому подтверждение: "Выходи на улицу" (2005), "Два ангела" (2005), "Предполетная" (2008), альбом стихов "ПовтВорение" (2009), "Долго в воде, потом раз — и выныриваешь" (этот альбом записан при участии группы "Оргия Праведников").

Драйв, чувственность и доверительная душевность — все это приводит на концерты Павла Фахртдинова новых слушателей и поклонников. Его стихи, песни и их артистичное исполнение заставляют задуматься и улыбнуться.

Cайт: http://www.fahrtdinov.ru/
VK: http://vk.com/fahrtdin
===============================
Организатор концерта:
Творческая группа "TMIN"
http://tmin.in.ua
===============================
Предпродажа - 60 грн.
В день концерта - 80 грн.
===============================
Art-club PINTAGON
ул. Данилевского, 26
Заказ и бронирование билетов - 701-40-08
Билеты можно заказать в кофейне «KoKAWA»
(вход слева от входа в клуб PINTAGON)
=============================

  • Где: Pintagon art-club, Данилевского ул. 26, Харьков
  • Дата: 25.10.2012
  • Цена входа: см. выше
Автор: Pobeda

Похожие публикации: