21-10-2012 ЛихоЛесье в клубе КОРОВА

21-10-2012 ЛихоЛесье в клубе КОРОВА
!!!21.10.2012 - г.Харьков. ЛихоЛесье в арт-клубе «КОРОВА». Начало в 20-00. Вход 40/50!!!

ЛихоЛесье – яркий представитель независимой украинской рок сцены. На счету группы несколько студийных альбомов, видеоклипов и более сотни выступлений на площадках Украины и России. Пластинка, увидевшая свет в 2008 году под названием «Дневник Тани Савичевой», стала для коллектива первым диском, который был официально издан компанией «Росток Рекордс» и попал на полки отечественных музыкальных магазинов. Знаковым для группы является формирование музыкально – культурного направления «Донбасс Андеграунд», которое опирается на поэтическую традицию русского рока и постоянные эксперименты с музыкальными стилями и формами.

«Blues 2012» - новая работа ЛихоЛесья. В альбом вошли десять песен, записанных в течение последнего года на студии Beasts. Музыкальная составляющая альбома колеблется от мелодичного блюза до психоделического арт-рока, что характерно для нынешнего звучания группы. Ярко выраженная поэтическая линия, образная и местами ироничная органично вплетена в общую концепцию. В записи принимали участие замечательные украинские и российские музыканты: Максим Замай (клавишные, Донецк), Борис Плотников (губная гармошка, Екатеринбург), Вадим Кузьмин «Чёрный Лукич» (голос, Воронеж), Сергей Колоненко (клавишные, Горловка).

«Blues 2012» - это ирония по поводу кризиса цивилизации, когда под нагромождением информационных потоков, экологических катастроф, алкогольных эпидемий, золотых лихорадок и прочего всё меньше остаётся места простому человеческому счастью. Змея, заглатывающая собственный хвост! Всё что мы можем, это не потерять себя в бессмысленном водовороте ста лет одиночества и сохранить те крохи доброго и светлого, что ещё есть между нами.

  • Где: Арт-клуб "Корова", Петровского ул., 37, ст. м. Пушкинская, Харьков
  • Дата: 21.10.2012
  • Цена входа: см. выше
Автор: Pobeda

Похожие публикации: