07-10-2012 T.A.U. (Днепропетровск) in PINTAGON

07-10-2012 T.A.U. (Днепропетровск) in PINTAGON
07 октября, воскресенье / 20:00

Стилистически, музыка “T.A.U.” это симбиоз множества стилей и направлений повлиявших на вкусы и предпочтения музыкантов , среди которых на первом плане элементы фанка, индастриала, даба и альтернативного рока.

Состоящая из опытных музыкантов днепропетровская группа T.A.U. (Transferring Audio Units) за короткий отрезок времени успела записать демо, включающее в себя четыре песни и снять на одну из них клип (“Empire Of The Sun”).

Отметилась успешными концертами на таких площадках, как Арт-центр “Квартира”, клуб “Залатанный барабан”, Фестиваль-ресторация "Диван".

В активе T.A.U. победа в отборочном туре на фестиваль “Соседний Мир” и выступление на главной сцене этого международного опен-эйра.

Группа стремится к профессиональному подходу к техническим аспектам и использует актуальное современное оборудование, качественные инструменты и аппаратуру.

В концертной программе коллектив делает акцент на оригинальном звучании и зрелищности (работа со светом, в творческом арсенале имеется видео-ряд).

Стилистически музыка T.A.U. охватывает сразу несколько стилей и направлений -



от элементов даба (в духе Asian Dub Foundation, The Unknown Ghosts) до индастриала (Nine Inch Nails), от веяния трип-хопа (ассоциации с Massive Attack) до альтернативного рока (Rage Against the Machine,The Mars Volta), таким образом, привлекает внимание широкого круга слушателей, но преимущественно думающих и желающих развиваться.

Группа сотрудничает с лэйблом “Jacuzzi-Fam”.

http://jacuzzi-fam.com/tau



Стоимость билетов - 50 грн.

  • Где: Pintagon art-club, Данилевского ул. 26, Харьков
  • Дата: 07.10.2012
  • Цена входа: 50 грн.
Автор: Pobeda

Похожие публикации: