10-11-2012 Seven Pounds(победители GBOB 2011),Харьков

10-11-2012 Seven Pounds(победители GBOB 2011),Харьков
Seven Pounds

Украинская альтернативная рок группа из города Симферополь. Основана группа была в августе 2009 года, но до этого все ее участники долгое время работали в разных музыкальных коллективах, где развивались творчески и профессионально. Уже через месяц своего существования, группа принимает участие в конкурсе The Global Battle Of The Bands 2009, где входит в пятерку лучших. После этого группа участвовала в различных фестивалях и многочисленных клубных концертах. В феврале 2010 года состоялась премьера дебютного клипа на песню Fearless на телеканале ENTER MUSIC. В ноябре этого же года группа занимает 2-е место на конкурсе The Global Battle Of The Bands 2010. В декабре 2011 года Seven Pounds побеждают в национальном финале GBOB 2011, получают звание «Лучшая группа Украины 2011» и становятся представителями Украины на международном финале GBOB Challenge.

«Музыка Seven Pounds являет собой слияние загадочных, но, вместе с тем, свежих и понятных гитарных рифов и гармоний с мощной ритм-секцией. Мелодичный вокал - от нежных мелодий до эмоционально наполненного, нервного драйва,- является выразителем тех образов и эмоций, которые переполняют музыкантов, и "живые" выступления Seven Pounds лучшее тому подтверждение».

«Seven Pounds - это взрывная волна, уносящая слушателей в разные сюжеты жизни: грустные и добрые, счастливые и печальные. Это жизнь со стороны, жизнь в которой у каждого есть свой выбор, но у всего есть своя цена».

  • Где: клуб "АКУНА МАТАТА", Героев Труда ул.14, Харьков
  • Дата: 10.11.2012
  • Цена входа: ?
Автор: Pobeda

Похожие публикации: