Secret Service. Go On!

Перед началом вечера Докер организовали небольшое пати, непосредственно у входа в паб, с бесплатными напитками для всех, кто пришел на это двойной праздник.

Непринужденная обстановка, теплый летний вечер и, конечно, предвкушение отличного вечера в компании со звездами 80-х в камерной обстановке клуба. Отличное начало!
Да, и забегая вперед сюрпризы еще будут.
Перед концертом музыканты дали небольшую пресс-конференцию для представителей прессы.
Ответы на многие вопросы метры сопровождали шутками, что сделало общение непринужденным и неформальным. Был «вскрыт» интересный факт о знаменитой композиции Тима Нореля, бессменного автора всех композиций Secret Service, «Aux deux magots».
Оказывается, название этой прекрасной легендарной мелодии дал основатель и солист группы Ула Хоканссон, впечатленный атмосферой Парижа и одноименным кафе.
Еще мы узнали, что оказывается в Стокгольме нет подобных Докер Пабу клубов, где музыканты могут играть вживую, и группа очень рада такой возможности выступить перед полюбившимися им украинскими зрителями.

Выход музыкантов на сцену Докер Паба сопровождался оглушительными овациями. И вот звучит самая, пожалуй, известная песня группы «Flash In The Night» и веселье началось!



Сама атмосфера в Докере располагает зрителей и самих музыкантов к праздничному веселому настроению и это естественно когда от тебя буквально в трех метрах стоят музыканты и твои кумиры родом из молодости — это конечно незабываемое ощущение.






Но вот и еще один сюрприз. На пресс-конференции музыканты поведали журналистам, что Тим Норел написал совершенно новую песню «Go On» и сегодня они впервые исполнят ее в Украине.






Новая композиция очень понравилась публике, да и как могло быть иначе! Мелодичная тема в стиле ранних Secret Service, но в тоже время немного более плотная по звуку с некоторым свременным духом.





Кстати, здесь же, в зале, можно было приобрести ранние альбомы группы на виниловых и сидишных носителях, включая сингловое издание с новой композицией!


Целых два часа гости Докер Паба наслаждались прекрасной музыкой в прекрасной компании с музыкантами и праздничным настроением принимавшего их Докер Паба. Многим запомнится эта вечеринка в компании со звездами.






С Днем Рождения Докер Паб! Спасибо за прекрасный вечер и встречу с легендарными музыкантами. Go On! Праздник удался!!!
Творческое Агентство РаГу:
Текст: Разин Сергей
Фото: Губаревич Олег

Автор: Sergey Razin

Похожие публикации: