Skillet едут в Киев с новым альбомом Victorious!



Их знают, их любят, их песням подпевают полные залы по всему миру. В том числе и в столице Украины. К нам едут авторитеты христианского рока – Skillet! И не просто так, а с новым альбомом Victorious.

Сложно поверить, но Victorious – десятый студийный альбом в дискографии Skillet, которая стабильно пополняется с 1996 года. А казалось, будто группа супругов Джона и Кори Купер появилась буквально несколько лет назад. Так быстро летит время.

Victorious – важный для группы альбом, поскольку Джон и Кори серьезно взялись за продюсирование своих песен. За ними держится половина трек-листа. «Впервые мы занимались нашими треками самостоятельно, без чьей-либо помощи», – рассказывает Джон Купер.

По словам фронтмена, группа хотела продолжить позитивную линию предыдущего альбома Unleashed: «Во время работы над Victorious я осознал, что Unleashed – очень энергичная и веселая пластинка. Мы хотели снова сделать что-то такое – сборник песен, которые заставят людей двигаться вперед. Ну, или поднимать руки вверх на наших концертах».

С Victorious группа продолжала исследовать другие музыкальные территории и исследовать собственный звук: «Мы углубились и решили попробовать все, что хотели. Какая-то часть наших экспериментов сохранилась на альбоме. Какую-то мы оставили до лучших времен. Но в целом, Victorious вышел мелодичным. Даже чуть более мелодичным, чем мы делали обычно».

Victorious поступит в продажу 2 августа, а сейчас к прослушиванию доступен сингл Legendary – очень бойкая, адреналиновая песня, которая метит новые хиты Skillet: «Мы такого никогда не делали. Гитарный рифф тут то блюзовый, то рок-н-ролльный. Нам показалось это прикольным».

Украинские фанаты считают так же! Ждем вас на большом осеннем шоу Skillet.

  • Где: Киев, Stereo Plaza, пр-т. Краснозвездный, 119
  • Дата: 18 ноября 2019, 19:00
  • Цена входа: от 2500 грн
Автор: Nina

Похожие публикации: