20 лет с панк-роком в сердце от FPG



18 ноября в зеленоградском клубе TOPHALL состоялся концерт одной из самых известных российских панк-рок групп FPG.

Это был не просто концерт, а празднование 20-летнего юбилея группы.









FPG решили с размахом отметить столь знаменательное событие. Впервые юбилейный концерт был отыгран 20 октября 2018 года в Москве. А теперь идет грандиозный тур по городам России, который, по предварительной информации с официального сайта группы, закончится в марте 2019 года.

И так, обо всем по порядку. Зрителей начали впускать в зал за час до начала концерта. Кто-то стоял тихонько в сторонке в ожидании концерта, кто-то заряжался на баре, были и такие, кто кричал кричалки и звал группу на сцену. На входе в зал расположился стол с мерчем группы, там было очень оживленно. Но, самое интересное развернулось в зоне Fairy Tale Tattoo studio.







Акция «Набей тату FPG БЕСПЛАТНО!» собрала немало истинных фанатов, желающих набить тату с логотипом любимой группы. На вопрос к одной из татуированных: не страшно ли делать такое тату, был дан ответ, что это любовь на всю жизнь! Вот так плавно и незаметно пролетело время, стихла фоновая музыка, в зале воцарилась короткая пауза и зазвучали первые аккорды.







Старые проверенные временем хиты обрушились на зал: Fair play, Бойцовский клуб, Дерзость и Молодость и многие другие композиции, которые публика знала наизусть и подпевала в такт своим кумирам. Концерт пролетел незаметно на одном дыхании, группа ушла за сцену, а после вышла на «бис», приведя толпу в неимоверный восторг. Крайняя композиция, артисты откланялись и ушли со сцены. Последние фотовспышки радостных фанатов, гаснет свет, конец концерта. Народ покидает стены гостеприимного клуба TOPHALL.









Хочется отдельно сказать о публике. FPG отметили 20 летний юбилей – довольно таки почтенный возраст для панк группы. Чем старше возраст группы, тем качественнее рок. Соответственно поклонниками их творчества являются люди 30+. Фаны, которые несут в себе всю дерзость и молодость, их бесконечной энергии хватит на множество концертов и еще не один юбилей группы мы отметим так же драйвово.















До новых встреч. Всем побольше рОка!

Больше фото смотрите здесь: Фотоотчет с концерта FPG в Зеленограде (18 ноября 2018)

PomoRde Team
специально для indarock.com

Автор: Pobeda

Похожие публикации: