UPark Festival 2018: 25 - 26 июля, Киев



Живое выступление Gorillaz, Massive Attack и многих других артистов!

25 июля гости UPark Festival станут свидетелями незабываемого шоу, которое объединяет виртуальный мир Gorillaz и реальных артистов в невероятных инсталляциях с использованием фантастических свето-визуальных технологий. А 26 июля фестиваль потрясут Massive Attack 3D и Daddy G! Культовые британцы привезут в Киев свое знаменитое шоу. Тонны сложного оборудования, уникальные визуальные эффекты, лучшие музыканты.

UPark Festival – молодой украинский фестиваль с качественным лайнапом.

В 2016 году столичные ценители музыки с мировым именем и качественных привозов тусовались на территории НСК «Олимпийский».
С самого старта на его сцене выступили лучшие музыканты современности: Red Hot Chilli Peppers, MUSE, HURTS, The Kills, Nothing But Thieves, Poets of the Fall, My Vitriol, Украина была представлена группой THE HARDKISS и начинающей командой ШANA.

В 2018 году фестиваль изменит формат в сторону более уютного. На смену стадиону придет открытая площадка под Аркой дружбы народов Крещатого парка.

Благодаря использованию новейших свето-визуальных технологий и потрясающих воображение инсталляций сцена фестиваля станет первым такого уровня опытом для Украины.

  • Где: НСК Олимпийский, Арка Дружбы Народов Киев, Парковая дорога
  • Дата: 25 - 26 июля 2018, 16:00
  • Цена входа: 1 690 - 2 990 грн
Автор: Nina

Похожие публикации: