Art Against Agony – The Forgotten Story (EP)



The Forgotten Story – третья пластинка немецких инструментальщиков Art Against Agony, доступная для бесплатного прослушивания на официальной странице Вконтакте. ЕР получил высокую оценку слушателей и критиков. Музыкальный портал ProgSphere “мессией прог-жанра” и “альбомом месяца мировой сцены”.

Треклист:
4.1 Gente Innocente Non Corre
4.2 la_mer
4.3
4.4 Velvet Velour
4.5 SpurFnf

Прослушать: https://vk.com/artagainstagony

Art Against Agony – инструментальный progressive / juzz/ metal проект, основанный в 2012 в немецком Штутгарте. Art Against Agony это современная эстетика в сочетании с музыкой, фотографией, видеографией и перформансом. Участники группы активны не только на музыкальной сцене. Об этом говорит участие в выставках экспериментального искусства Tubingen и тематические фотосессии, которые популярны среди поклонников темной стороны искусства.

Участники группы играют в масках, а вместо имен используют псевдонимы — психологический трюк, чтобы углубить эмоциональную связь со своей публикой. У этой группы своя философия — в данном случае это не фраза-клише, а реальная философская теория, подкрепленная академической базой.

В июле 2017 года Art Against Agony отправляются во второй российский тур, параллельно выпустив второй ЕР “Russian Tales – Русские сказки”.

“Мы вдохновились русской культурой, русскими традициями, русским фольклором. Мы вдохновились русскими людьми” (прокомментировали грядущий ЕР музыканты)

Тур охватит 7 городов:
29.07 Москва, TBA
30.07 Калуга, “Garage”
01.08 Елец, “Антиматерия”
02.08 Воронеж, “Станция Мир”
03.08 Тула, “Ирландец”
04.08 Зеленоград, “Rebel Pub”
05.08 Санкт-Петербург, ROUTE 148

Автор: Pobeda

Похожие публикации: