Фёдор ЧИСТЯКОВ БУХАРЕСТ



Есть события, которые невозможно проигнорировать, не взирая на то, что с момента их совершения прошло целых тридцать лет.
Именно в 1986 году был записан и издан первый альбом группы НОЛЬ «Музыка драчевых напильников» и именно в 1986 году состоялось дебютное выступление этого молодого, но очень уверенного в себе коллектива в Ленинградском рок-клубе. Так что, как не считай, по какой системе координат не отмеряй – все равно выходит, что в конце 2016 года группа отметила свой юбилей.

Юбилейные мероприятия, старт которым дали большие концерты в Петербурге и Москве, продлятся в течение весны и лета 2017 года в различных городах России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Юбилейные концерты будут носить говорящее название: «НОЛЬ+30».

Музыканты группы Федора Чистякова подготовили своим поклонникам еще один подарок. Записан альбом, включающий в себя 12 песен группы НОЛЬ, перепетых и записанных с новым звучанием и в новой обработке. В сборнике представлены песни ИЗ ВСЕХ альбомов НОЛЯ, как самых ранних, так и более позднего периода. Этот сборник носит то же название, что и юбилейные концерты – «НОЛЬ+30». Так что концерты тура «НОЛЬ + 30» посвящены не только юбилею группы, но и презентации нового альбома!

  • Где: Ресто-Клаб "Бухарест", ул. Проселочная 9а, г. Ростов-на-Дону
  • Дата: 28.05.2017
  • Цена входа: 1000 - 1200 руб.
  • https://vk.com/event145825372
Автор: Pobeda

Похожие публикации: