20-21 мая 2017 Гешефт Garage Sale: Днепр



За 6 лет существования Гешефт Garage Sale из локального творческого молодёжного проекта превратился в яркий и самобытный фестиваль, который объединил молодые дизайнерские таланты со всей Украины. Фестивальная платформа Гешефта объединяет более 400 уникальных дизайнеров и брендов, и с каждым мероприятием это количество растёт.

Мы выросли в крупный и статусный фестиваль о дизайне, красивых вещах, жизни, молодости, городском пространстве, и нас знают далеко за пределами Одессы. На фестиваль съезжаются гости и участники со всей Украины. Несмотря на постоянный рост, мы остаёмся верны себе и своим внутренним идеалам, увлечены своим делом, создаём на фестивале неповторимую атмосферу, за которую его полюбили, и пытаемся конструировать модель своего городского будущего, взаимодействуя и вдохновляя другие проекты.

Теперь же мы берём свой фестивальный опыт, наш выработанный формат и поочерёдно переносим его сразу в 3 города, первым из которых и станет Днепр. Мы уже нашли и договорились с прекрасной открытой локацией — парком развлечений Лавина, который на два выходных — 20 и 21 мая — превратим в фестивальную площадку, насыщенную разнообразными событиями для детей и взрослых. С нетерпением ждём встречи с вами!

«А почему мы никогда не были в Днепре?» — подумали мы и решили исправить эту несправедливость. Первым городом в Гешефт-туре по Украине станет именно Днепр! Мы соберем лучших украинских дизайнеров, мейкеров, ремесленников, кулинаров, молодых музыкантов и вместе с опытной одесской командой отправимся в путь.

Фестиваль Гешефт Garage Sale: Днепр будет посвящен городским культурам. Мы хотим больше рассказать о городской жизни и ее молодых героях, о том, как они влияют на дизайн, а дизайн на них, познакомить между собой интересные проекты и просто хорошо провести майский уик-енд в парке развлечений Лавина.

Вас ждет:
большой локальный дизайн-маркет;
фуд-корт;
мастер-классы для детей и взрослых;
музыкальная сцена молодых украинских исполнителей;
детская зона и детский маркет;
зоны отдыха на зеленом газоне.

Полная программа и расписание фестиваля уже скоро!

Где: парк развлечений Лавина, ул. Космическая, 20
Когда: 20-21 мая, 11:00-21:00
Вход: 1/2 дня 50/60 грн. Детям до 12 лет вход свободный.

До скорых встреч!

  • Где: Парк развлечений Лавина, Космическая ул., 20, Днепропетровск (Днепр)
  • Дата: 20-21 мая 2017
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/gesheftdneprmay
Автор: Pobeda

Похожие публикации: