МАСТЕР - ХХХ лет! Белгород



НЕ МОЖЕТ БЫТЬ? МОЖЕТ!!! Потрясающая возможность увидеть и услышать игру кумиров нескольких поколений, профессионалов высшей пробы поразивших весь мир советским "тяжелым металлом"!
Легендарная отечественная хэви - группа «Мастер» существует с 1987 года. В том же году они выпустили свой первый альбом - пластинка «Мастер» который разлетелся рекордным тиражом более миллиона экземпляров! Дальше пошло по нарастающей - продажи второй пластинки достигли уже 2-х миллионного тиража, группа заслуженно обрела статус одного из лучших металл-коллективов и стала первой, чьи гастроли проходили за рубежом: в Бельгии, Голландии, Люксембурге, Франции, Германии, Польше, Израиле, Болгарии.

За могучими плечами рок-идолов отечественной тяжёлой музыки участие в известнейших проектах, 8 студийных альбомов, в том числе и на английском языке, и культовые вокалисты – например весь 94 год с коллективом пел Валерий Кипелов! И таких интересных моментов в истории «Мастера» предостаточно...

В этом году легендарной группе исполняется 30 лет.
30 лет, за которые их музыка уже вошла в ранг классики рока.

30 лет, за которые спето огромное число хитов, гремевших на весь мир: «Мастер», «Берегись», «Щит и меч», «Воля и разум», «Пепел На Ветру» и множество других треков на которых выросло ни одно поколение.

А ЕЩЕ - специальные гости! Гимны жизни и смерти, войны и кровного братства в исполнении легендарного фронтмена BUTTERFLY TEMPLE с его проектом "ПУТЬ СОЛНЦА"!

У ВАС ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЕТИТЬ ЭТО ЗРЕЛИЩЕ! Потрясающий звук и свет, удобство и комфорт для всех зрителей - и, внимание, ОГРАНИЧЕННОЕ ЧИСЛО БИЛЕТОВ! Те кто привык откладывать покупку "на потом" сильно рискуют - чтобы сохранить комфорт и удобство мы не будем продавать билетов сверх запланированного количества!

  • Где: REMIX, ул. Шаландина 1а, Белгород
  • Дата: 20.04.2017
  • Цена входа: 700-1500 руб.
  • https://vk.com/rock200417
Автор: Pobeda

Похожие публикации: