GUNS `N' ROSES SHOW БУХАРЕСТ



27 АПРЕЛЯ в Баре БУХАРЕСТ состоится большой сольный концерт группы Jeans N' Roses - первого в России трибьюта Guns N' Roses!

За три года своего существования парни прошли уже немалый путь: начиная с небольших разогревов, усердно работая над звучанием, шоу, образами, группа посетила с концертами многие города нашей необъятной страны, была участником большого количества фестивалей, в том числе и в качестве хедлайнеров. С каждым годом парни развеивают сомнения и зарабатывают лояльность все у большего числа как поклонников Guns N' Roses, так и рядовых слушателей. А недавнее обновление состава позволило парням звучать плотно, как никогда.

27 АПРЕЛЯ вас ждут лучшие хиты Ганзов, пронзительный вокал, великолепные соло парня в цилиндре на Gibson Les Paul и все остальные необходимые атрибуты настоящего бескомпромиссного рок-концерта.

В многочисленных отзывах людей, посетивших концерты, помимо максимально похожего звучания, выделяется потрясающая крышесносящая энергетика музыкантов, не оставляющая равнодушным ни одного из зрителей.

  • Где: Ресто-Клаб "Бухарест", ул. Проселочная 9а, г. Ростов-на-Дону
  • Дата: 27.04.2017
  • Цена входа: 300 - 3000 руб.
  • https://vk.com/gunsnrosesshow_rnd
Автор: Pobeda

Похожие публикации: