ГРАН-КУРАЖЪ | THE ROCK BAR



Впервые в Краснодаре!
Концерт группы "Гран-КуражЪ" в рамках презентации нового альбома "ЖИТЬ КАК НИКТО ДРУГОЙ".

Группа "Гран-КуражЪ" хорошо знакома многим любителям русскоязычного тяжелого рока. Коллектив на данный момент выпустил четыре альбома, три макси-сингла, концертный альбом и ДВД.
Однако коллектив известен не только своими песнями, но и своими музыкантами. Записавший с группой три альбома вокалист Михаил Житняков ныне является фронтменом легендарной группы "Ария".

Гитарист и автор песен "Гран-Куража" Михаил Бугаев заменял в 2014 году на протяжении двух месяцев в группе "Ария" заболевшего Владимира Холстинина. Также Михаил Бугаев является одним из авторов песен проекта рок-поэтессы Маргариты Пушкиной "Династия Посвященных" (Margenta). Нынешний вокалист группы "Гран-КуражЪ" Евгений Колчин также стал одним из вокалистов группы Сергея Маврина (экс-"Ария").

Группа "Гран-КуражЪ" принимала участие в таких крупных рок-фестивалях, как "НАШЕствие", "Слава России", "Ария-фест", в рамках которого выступала на одной сцене с мировыми звездами метал-сцены HammerFall, Edguy и Stratovarius. Летом 2016 года группа успешно завершила свой краудфандинг-проект на сайте "Планета" в поддержку нового альбома. 19 сентября новый альбом "Жить как никто другой" увидел свет. 24 сентября состоялась московская презентация в клубе "Volta".
Коллектив продолжает двигаться вперед и приглашает вас разделить это музыкальное путешествие вместе с группой!

БИЛЕТЫ:
В предпродаже: первые 30 билетов по 500 р. (только в The Rock Bar ,ул. Горького, 104),
остальные 600 р.
В день концерта и на входе 800.

  • Где: The Rock Bar ,ул. Горького, 104, Краснодар
  • Дата: 15.04.2017
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event141683715
Автор: Pobeda

Похожие публикации: