CATHARSIS | КРАСНОДАР | THE ROCK BAR



Одни из лидеров российского HEAVY/POWER METAL, группа CATHARSIS, отправляются в юбилейный тур, посвященный 20-ЛЕТИЮ коллектива!
Триумфально реализовав самый беспрецедентный и масштабный проект в своей истории - КОНЦЕРТ С СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ 'ГЛОБАЛИС', группа подготовила новейшую симфоническую программу, которая будет представлена во всех городах тура в сопровождении "виртуального симфонического оркестра".
И это - еще один шанс ощутить всю мощь и монументальность сплава метала и симфонического звучания, окунуться в непередаваемую атмосферу настоящего symphonic metal, помноженного на сумасшедший драйв и энергетику, присущих только живым выступлениям CATHARSIS, упустить который просто нельзя!
На сегодняшний день эта юбилейная концертная программа является настоящей квинтэссенцией всего самого лучшего, что создавали CATHARSIS за всю свою историю, и является поистине уникальной, не исполнявшейся ранее никогда.
В рамках своего большого торжества группа также презентует новейшие симфонические альбом и DVD, которые, вкупе с уникальной юбилейной атрибутикой, будут представлены на всех концертах тура.

История продолжается, и у вас есть возможность не только поздравить коллектив с юбилеем, но и стать непосредственным участником самых главных её событий!
Присоединяйтесь!

БИЛЕТЫ:
В предпродаже: первые 30 билетов по 700 р. (только в The Rock Bar ,ул. Горького, 104),
остальные:
- в марте 800 р.
- в апреле 1000 р.

В день концерта и на входе 1200.

Билеты можно приобрести в баре на Горького, 104
и тут https://krd.kassir.ru/kassir/event/view/25504

TheRockBar 24 АПРЕЛЯ 21:00 700/800/1000/1200

  • Где: The Rock Bar ,ул. Горького, 104, Краснодар
  • Дата: 24.04.2017
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event141163165
Автор: Pobeda

Похожие публикации: