Atomic Simao | Sentrum



Купить билеты: https://www.concert.ua/eventpage/atomic-simao

Запоминайте дату, друзья! Вечер 13 апреля мы с вами проведем вместе в Sentrum на концерте Atomic Simao!

Atomic Simao — киевские музыкальные волшебники, описывающие свою музыку как psychedelic и space rock. Они — дети великой волны 60-х годов, получившие огромную дозу вдохновения от электроники 90-х с привкусом acid jazz.

В арсенале коллектива уже целых 3 альбома, последний из которых увидел свет буквально в 2016 году (“ECHO” https://atomicsimao.bandcamp.com/album/echo). О них знают не только на родной земле, но и далеко за границами Украины. Дебютный альбом “Nodо” вышел на виниле в Греции на CosmicEyeRecords, второй “Sphyro” был выпущен на Comp Music Ltd., а последний релиз группы “ECHO” уже в первой половине 2017 будет издан на виниле на все том же CosmicEyeRecords.
Кроме того, Atomic Simao активно гастролируют, являясь желанными гостями в западной и восточной Украине, Беларуси, России, Грузии и Польше, постоянно появляются на различных именитых фестивалях (ГОГОЛЬFEST, Arsenal Open-Air, Koktebel Jazz Festival, Hedonism, итд). Коллектив даже успел разделить одну сцену с такими великими музыкантами как RED SNAPPER, The HERBALISER и PSYCHIC TV.

Их живые шоу превращаются в коллективную медитацию, тела двигаются в такт, мысли улетают. Сюрпризы, специальные гости — ни одно шоу Atomic Simao не похоже на предыдущее.

На концерте в Sentrum ребята обещают исполнить новые песни и полюбившиеся слушателям композиции, традиционно удивить космическими визуальными эффектами и, конечно же, фирменным неповторимым звучанием. Увидимся 13 апреля!

  • Где: Клуб Sentrum, ул. Шота Руставели, 11 (м. Дворец Спорта), Киев
  • Дата: 13.04.2017
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/atomicsimao_sentrum
Автор: Pobeda

Похожие публикации: