Yo5 (Андрей Макаревич)|Atlas|Киев



Yo5. Андрей Макаревич

АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ В КЛУБЕ ATLAS С ДЖАЗОВЫМ ПРОЕКТОМ YO5

27 апреля в киевском клубе 'Atlas’ выступит легендарный Андрей Макаревич со своим новым джазовым проектом YO5. Фронтмен «Машины времени» в джазе уже более 15 лет. За этот немалый срок он успел посотрудничать с десятком именитых музыкантов. Если в предыдущих своих проектах Макаревич отдавал предпочтение биг-бендам с духовыми группами и несколькими вокалистами, то теперь решил попробовать нечто полностью противоположное. В Yo5 всего пять музыкантов, однако они готовы дать фору целым оркестрам, ведь каждый участник коллектива истинный мастер своего дела.

В программу YO5 входят как культовые песни «Машины Времени», так и композиции из сольных проектов ее лидера. Презентация новой программы состоялась осенью 2015 года. В рамках концертного тура музыканты посетили Швецию, Финляндию, Германию, Швейцарию, Израиль, Грузию, Голландию и Бельгию.

Однако Макаревич не планирует останавливаться на достигнутом и, с завидным упорством, расширяет географию поклонников коллектива. В феврале коллектив уже собрал два аншлага в концертных залах Киева и вот вновь возвращается в Украину, на радость поклонникам.

YOUR 5:
Андрей Макаревич вокал, гитара Евгений Борец рояль Сергей Хутас контрабас Давид Ткебучава ударные Тимур Некрасов духовые

Билеты: 700-2200 грн.

  • Где: Atlas, ул. Сечевых Стрельцов, 37-41, Киев
  • Дата: 27.04.2017
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/yo5_atlas
Автор: Pobeda

Похожие публикации: