1-2 апреля 2017 Mozart. Le concert

1-2 апреля 2017 Mozart. Le concert


Mozart. Le concert

Київ
Палац Україна
1 – 2 квітня

1 квітня 2017, 19:00
200 – 2700 грн.

2 квітня 2017, 19:00
200 – 2700 грн.

Рок-опера МОЦАРТ LE CONCERT

MOZART L’Opera Rock Le Concert – то, что необходимо увидеть каждому.

MOZART L’Opera Rock – Le Concert – то, что необходимо услышать всем.

Мода менялась, меняется, и останавливаться не собирается, а Моцарт даже под призмой современности всегда остается Моцартом.

Гений-бунтарь возвращается!

История Моцарта – яркий пример того, что гениальность вечна…

Пять тысяч семьсот миллионов написанных нот, более трехсот фильмов, сотни научных работ – вот подношение человечества великому Моцарту. Самое рОковое, самое последнее и страстное – MOZART L’Opera Rock LE CONCERT, французская версия любви и смерти маэстро. Кем был этот маленький человек, который никогда не пил колы и не читал Сартра? Гений в искусстве, в любви – один из нас! Один из предшественников плеяды великих рок-бунтарей, рассказ о жизни которого превратился в неистовый рок-концерт из 24 арии о силе страсти под гром ударных.

MOZART L’Opera Rock LE CONCERT адресован широкой публике – легкое, красочное зрелище и характерное исполнение заразительных рок-хитов мюзикла привлекает молодое поколение зрителей, тем не менее, сохраняя стиль эпохи. А каждая из наполненных непростым смыслом песен рассказывает свою историю, в каждой – размышление на отдельно взятую тему, многие из которых, актуальны и сегодня. Главная из них – жизнь коротка! А значит не стоит тратить ее на то, что принято или престижно в безликом обществе. Важно не потерять себя, несмотря на сложности и страхи.

«Рок + Моцарт + 6 солистов + симфонический оркестр + хор + рок-бэнд» – это новый рецепт сногсшибательного коктейля, попробовав который зритель тут же захотел еще..

  • Где: Палац Україна, Київ
  • Дата: 1-2 апреля 2017
  • Цена входа: см. выше
Автор: Pobeda

Похожие публикации: