LAST TRIAL – Имплантат (EP)



Melodic Death Metal формация LAST TRIAL представила ЕР “Имплантант”, в который вошли 3 композиции, записанные на домашней студии в 2016 году.

“Работа LAST TRIAL напоминает коктейль из разных музыкальных фрагментов шведского MDM и финского прогрессивного пауэр-дэта с эпизодическими экскурсами в пограничные музыкальные жанры. ” (ASTARTA/2016)

“Имплантант” – достойная музыкальная работа. Наверное, самый качественный рывок калужской экстремальной сцены за последние несколько лет.” (VARG Media Group)

Треклист:

01 – Игла
02 – Глаза
03 – Имлпантант

Cкачать в формате mp3: yadi.sk/d/EPUfivPpuNMN5
Скачать в формате flac: yadi.sk/d/tqKyCx2CuNMKw

“Ребята не боятся экспериментировать и смело добавляют в привычный мелодик-дэт достаточно чужеродные, но прекрасно вписывающиеся в общую музыкальную канву элементы. Я никогда бы не подумал, что скорбный, почти фьюнеральный дум вообще возможно настолько удачно совместить с таким холерично-ретивым направлением, как гётеборгский дэт, но Last Trial убедительно показали всем, что невозможное возможно, а современный дэт мелодичного розлива воистину не имеет никаких границ. Остаётся только ждать полновесный альбом и смотреть, что же ещё придумают к моменту его выхода эти талантливые наследники детей с озера Бодом” (ASTARTA/2016)

За плечами LAST TRIAL около полусотни выступлений, включая совместные концерты с Ashowa (Норвегия), Strained Nerve (Швейцария), Simpuls-E (Россия) и др. а также 2 место в региональной калужской премии “Рок Моей Души 2016”.

Состав:
вокал – Евгений Побрызганов
гитара – Денис Малолетнев
гитара – Алексей Белоус
бас гитара – Сергей Птускин
ударные – Тимур Мезенцев

Автор: Pobeda

Похожие публикации: