Jolly's & Brendan Launders



День святого Патрика - самый почитаемый праздник среди любителей кельтской культуры, день, когда каждый становится немного ирландцем. Празднование всегда сопровождается парадами, весельем, песнями, плясками, и конечно морем ирландского пива, и часто длится гораздо дольше чем один день.

"Jolly's" начинают праздновать за неделю до дня святого Патрика и уже 10 Марта будут играть для вас в рок-клубе "Madisan" (г. Кривой Рог)

В рамках "St.Patrick's Week" "Jolly's" сыграют серию уникальных концертов совместно с певцом и гитаристом из Ирландии.
Brendan Launders родился в Дублине, с детства увлечён культурой своей страны и профессионально исполняет ирландский фолк. Сейчас он много путешествует по миру, играя концерты то в Нью-Йорке, то на Канарских островах. Brendan очень любит Украину и с удовольствием приезжает сюда.

"Jolly's" - одна из самых известных групп на пост-советском пространстве, исполняющих ирландский фолк. Группа много гастролирует с концертами по всему миру (Европа, Россия, Грузия, Армения, Казахстан, Таиланд, Китай), а также регулярно дают концерты по Украине.

Не упустите возможность стать свидетелями создания "украинско-ирландского квартета" в рамках импровизационного концерта, и хорошенько подготовиться к празднованию Дня Святого Патрика.

вот это прям и можно вставить

БИЛЕТЫ :
Предпродажа - 80грн.
В день концерта - 120 грн.

Купить можно тут :
рок-клуб MADiSAN
пр. Металлургов 12
(Вт-Вс/16:00-22:00)
т. 067 86 99 377 ; 096 26 26 123.

подробности по телефону : 096 26 26 123
заказ столиков и мест : 098 63 222 42

  • Где: Рок-клуб MADiSAN, Металлургов пр.12, Кривой Рог, Днепропетровская обл.
  • Дата: 10.03.2017
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/jollys_brendan
Автор: Pobeda

Похожие публикации: