Боровик Ералаш



Концерт-праздник.

https://vk.com/okhlupeng

БОРОВИК ЕРАЛАШ (Омск-Петербург) - кибербард родом из Омска. В его песнях уживаются хоррор-панк, тёмный шансон, фолк-брейккор и постджаз, а живые духовые (тромбон, жалейка, владимирский рожок и др.) скрещиваются с ломаными синтезаторами в апокалиптической корневой психоделике.

Известен по самостийным перформансам и по клипам, снятым в различных техниках - от анимации до эзотерической документалистики. Гастролировал в России, Японии, Белоруссии, Испании, Италии, Польше, Германии, Голландии, Чехии, Литве, Латвии, Вьетнаме, Греции, Сербии, Венгрии и др. Cам особо выделяет мистический слёт в деревне Борисова Грива.

Участвовал в фестивалях: Bloodnok, Noise VS Glamour, SKIF, ZXZW, Noise Eurovision, Body Navigation, Potlatch, Структурность, SOJ, Systo и др.
Выезжал в совместные туры с Шумами России, Анкылым, Ленина Пакет, Братья Шимпанзе, Monopolka, Kylie Minoise, Pichismo, Dave Phillips, Justice Yeldham, Skull Vomit, Company Fuck, Maruosa, Sajjra, Passenger of shit и др.
В 2007 году основал лейбл Охлупень для издания шизоделической и аутсайдерской музыки, эзотерических деревянных объектов, одежды и пр.
https://soundcloud.com/borovik_eralash

При участии:

ДМИТРИЙ ВАНДЕР
(ПЕРВАЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ,ЦИРРОЗ)
https://vk.com/id90716810

ОЛЕГ "КУПЕР" ШАПОВАЛОВ
(ЗОНА СУМЕРЕК)
https://vk.com/zonasumerek

  • Где: Gung'u'bazz Bar, Шевченко бульвар, 3, Донецк
  • Дата: 21.11.2016
  • Цена входа: 100 руб.
  • https://vk.com/event132741428
Автор: Pobeda

Похожие публикации: