Блюз... в Чемодане



Тот самый блюз, пропахший нафталином, забытый и вновь возрожденный. Это не только музыка, но и истории, неподвластные времени. Написанные сто лет назад или совсем недавно – они одинаково актуальны, поскольку блюз в своей меланхоличной и чарующей манере отражает саму жизнь. Мелодии, пропитанные тишиной ночных улиц, грустью, иронией, вечерней слякотью, осенью, да и черт знает, чем еще… Каждый понимает их по-своему…

Выступление харьковских блюзменов Bad Diamond и 7:04pm окунет вас в загадочную атмосферу блюза. Вы сможете услышать как композиции, написанные более сотни лет назад и стоящие у истоков жанра, так и авторский материал, отражающий нашу действительность.

7:04pm (https://vk.com/pm704) – харьковская группа, играющая блюз и гаражный рок, которая изначально состояла из двух человек. Сейчас 7:04pm по большей части является сольным проектом Дмитрия Пьянова, который выступает в формате человека-оркестра, одновременно играя на трех инструментах.

Bad Diamond – харьковский блюзмен. Помимо сольного творчества является вокалистом группы KISS KISS BANG BANG. Исполняет как классический дельта-блюз, так и авторские композиции, используя гитару и губную гармошку.

  • Где: AnderClub "Чемодан", Гоголя 67А, Запорожье
  • Дата: 30.09.2016
  • Цена входа: 25 грн.
  • https://vk.com/event128760039
Автор: Pobeda

Похожие публикации: