DORO | Киев | ATLAS



Репортаж с концерта: Сногсшибательная DORO

Фотоотчёт: DORO в Киеве (фото)

«Железная леди хэви-метала»! Несравненная ДОРО – 13 сентября в киевском суперклубе Atlas!

Признанная королева тяжелого рока из Германии Доро Пеш или просто ДОРО исполнит для тысяч своих украинских поклонников главные хиты, созданные за более чем два десятка лет. Мегадрайв и яркая харизма DORO накроет вас с головой. Готовьтесь отвечать взаимностью! Готовы поспорить: на таких грандиозных шоу вы давненько не бывали.

Однажды нежная и хрупкая, можно даже сказать, миниатюрная блондинка заявила о себе на весь мир, получив звание ведущей представительницы немецкого хэви-метала. Её популярность начиналась с участия в группе Warlock. И теперь в мире нет ни одного настоящего металлиста, который бы не преклонялся перед талантом удивительной ДОРО.

Слава о непревзойденной диве шагает по планете. В одной только Испании Doro Pesch 15 раз (вдумайтесь в эту цифру!) становилась Лучшей рок-певицей года.

На сегодняшний день проектом DORO выпущено 13 студийных альбомов. Команда является желанным гостем крутых рок-фестивалей. А сама Доро не изменяет своему воинственному, в меру пафосному стилю, покоряя новые и новые сердца своим крутым образом и сильным вокалом. Музыка – это то, чем живет великолепная артистка. И все её композиции – только для нас, тысяч преданных поклонников, готовых на руках носить свою королеву.

  • Где: club Atlas, ул. Артёма 37-41, Киев
  • Дата: 13.09.2016
  • Цена входа: 500-1500 грн.
  • https://vk.com/doro_kiev
Автор: PomoRde

Похожие публикации: