Epolets|Atlas|Киев



Осенний тур EPOLETS стартует в сентябре

Самая фестивальная группа страны отправляется в тур по главным городам Украины. Услышать EPOLETS этой осенью смогут Харьков (клуб «Корова», 22.09), Львов (клуб Picasso, 1.10), Киев (клуб ATLAS, 7.10), Одесса (клуб Palladium, 21.10).

До того как проснуться знаменитым вокалист группы Epolets Павел Вареница успел провести четыре года под парусом в хождении по морям и испытать все трудности настоящей морской жизни. Но также как жизнь моряка невозможна без моря, музыкант не может без сцены. В 2012 Epolets ворвались в украинский шоу-бизнес и с тех пор сбавлять оборотов не собираются.
Настоящим прорывом для группы стал второй студийный альбом «DOGMA». Его презентация состоялась в Чехии, Польши, Беларуси , а также в 14 городах Украины.
В 2015 году Epolets покорили сердца украинцев, став финалистами 6 сезона проекта «X-фактор», а уже в 2016 презентовали новоиспеченной армии поклонников третий студийный альбом «Cult», в который вошли песни, написанные на трех языках. Очистив звук от цифровых излишеств, Epolets добавили в свои песни танцевальных ритмов.
Более 200 концертов в Украине и около 30 зарубежных выступлений, 20 самых масштабных фестивалей страны и первый грузинский тур этим летом – все это уже в истории Epolets. А впереди осень, концерты в самых крупных городах Украины и покорение новых музыкальных вершин.

Билеты:

УКРАИНСКИЕ КОНЦЕРТЫ EPOLETS ЭТОЙ ОСЕНЬЮ

Харьков - клуб «Корова», 22.09
Львов - клуб Picasso, 1.10
Киев - клуб ATLAS, 7.10
Одесса - клуб Palladium, 21.10

Автор: Pobeda

Похожие публикации: