DORO / Чернигов / МПК



Доро Пеш (Dorothee Pesch) и просто DORO!

Однажды решив войти в мир тяжелой музыки, она за десятилетия завоевала признание и любовь огромной аудитории фанов во всем мире. Став настоящей их КОРОЛЕВОЙ!!! Именно она со своей группой “Warlock” стала одной из первых женщин, которой предстояло доказать всем свое право быть в элите, где до нее господствовали только мужчины. Ее огромная трудоспособность, целеустремленность, воля развеяли все стереотипы! 30 лет на сцене, десятки альбомов, множество хитов и сумасшедшая любовь фанов, - вот результат труда и бесспорного таланта Великой Доры.

В 2013-ом году журнал «Metal Hammer» признал культовый статус певицы, присудив ей награду «Golden God Legend».

На официальном сайте лейбла Nuclear Blast появилось следующее сообщение: "В минувшее воскресенье Лондон имел честь лицезреть возведение на престол Королевы. Под громоподобные аплодисменты 2-х с половиной тысяч гостей, на сцену "индиго" зала знаменитой площадки O2 arena поднялась Доро Пеш – певица получила награду "Metal Hammer Golden Gods Award" в категории "Легенда". В честь возведения на престол Королевы Метала, в тот вечер играл ее лучший друг - Лемми Килмистер и его легендарная группа ”MOTRHEAD”.

И так - это официальная информация – Доро Пеш, самая успешная немецкая рок-певица на мировой арене, получила титул живой легенды в стране-прародительнице тяжелой музыки. Это событие стало ярчайшим моментом ее 30-летней карьеры, за которые эта белокурая валькирия успела дать более 2800 концертов в более чем 60 странах на четырех континентах, а в мире было продано более десяти миллионов копий ее дисков.

"Я неимоверно польщена и безумно счастлива", говорит Доро. "Каждый исполнитель жаждет такого признания, потому что все мы день за днем работаем в море крови, пота и слез. Я безумно благодарна за эту награду и знаю, что никогда бы не достигла этой вершины без поддержки моих изумительных фанов".

Великая Doro возвращается в Украину. Теперь с полномаштабным туром по нашим городам. Чернигов, Ильичевск, Днепропетровск, Харьков и Киев будут принимать -ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО. Ее первый визит состоялся, можно сказать, в далеком 2009 году. Тогда в рамках фестиваля “ПРО-РОК”, из-за отмены фестиваля ее выступление не состоялось. Спустя 4 года ее знакомство с украинскими фанами наконец -то свершилось. Переполненный зал киевского клуба “BINGO” по- настоящему оценил мощь и любовь ДОРЫ.

И так встречайте !!!!!Metal Queen – Доро Пеш впервые выступит в Чернигове.

Билеты в кассах ГДК "Химик" и на https://chernigov.karabas.com/doro-chernigov

  • Где: МІСЬКИЙ ПАЛАЦ КУЛЬТУРИ, Мазепи ул.23, Чернигов
  • Дата: 05.09.2016
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/doro_chernigiv
Автор: Pobeda

Похожие публикации: