Калифорнийские "зебры" в Киеве

19 августа Киев встречал американскую рок-группу из Калифорнии Zebrahead в клубе MonteRay.

Группа Zebrahead уже не первый раз в Украине. В 2014 году зебры порадовали своих фанатов концертом в столице, а в этот раз осуществили мини-тур по Украине, который включал в себя и Львов.

Весь концерт был перенасыщен не только роком, но еще теплом и добротой исполнителей, насколько это вообще возможно на таких концертах.

Разогревала публику киевская рок-группа Roll Models. Уже через короткое время исполнители зажгли зал до такой степени, что никто не мог удержаться на месте.





К моменту выхода Zebrahead на сцену (а музыканты заставили себя ждать некоторое время) атмосфера была накалена до предела.



Зебры открыли концерт такими хитами как “Save Your Breath” и "Hell Yeah!". С первого и до последнего аккорда зал был наполнен дружеской атмосферой, и сами музыканты отметили, что все присутствующие в зале - одна семья. Под этим лозунгом был отыгран весь концерт. Фанаты подпевали каждой песне, а в середине концерта Zebrahead пригласили желающих из зала на сцену, чтобы спеть вместе с ними “Drink, drink, drink, Kiev” и поздравить с днем рождения гитариста группы Дэна Палмера.









Творческий дурдом сводил с ума публику, и концерт прошел на одном дыхании: мокрые фанаты пели, вылазили на сцену, прыгали в толпу, пили с музыкантами в их т.н. "баре"; отдельного внимания заслуживал знатный слэм и сёркл пит в центре зала, как и положено на таких концертах.









Концерт завершился композицией на бис - “Anthem” и восторженными возгласами довольной публики. Музыканты щедро раздавали "сувениры": медиаторы и барабанные палочки (трек-листы фанаты проворно уносили со сцены самостоятельно) - и обнимались с первыми рядами. Покидая сцену, они сказали, что им нравится наша страна, и они обязательно порадуют нас своим приездом снова.













Больше фото смотреть здесь: Фотоотчет с концерта Zebrahead в Киеве 19 августа 2016

Юрова Мария
Фото: Кириченко Яна

специально для indarock.com

Автор: Pobeda

Похожие публикации: