ЛУЧШИЙ САМЫЙ ДЕНЬ || НПК | РОСТОВ-НА-ДОНУ



«Лучший Самый День» – один из немногих молодых музыкальных коллективов, который старается быть качественным, и при этом, что называется «по року». Ведь ни для кого не секрет, что словосочетание «качественная музыка» и «рок» - несовместимые вещи в культурном пространстве России. Иными словами – играть качественный рок, или даже, правильнее сказать, панк рок – «фишка» команды.

Группа родилась в апреле 2011 года. В декабре 2011 года группа записала на одной из студий Москвы свой первый ЕР (мини альбом) под названием «Радуга». В него вошло всего три песни, на одну из которых уже в феврале 2012 был снят видеоклип. Клип получился довольно простой, без сюжетной линии и постановки, но был очень важен для музыкантов. Это были первые профессиональные съёмки группы, в которых принимали участие действующие сотрудники одного из ведущих телевизионных каналов России.
В мае 2012 года был записан сингл «Лето» и так же снят клип на эту песню. Плодами этих трудов стали приглашения на многие крупные фестивали, в том числе и за пределами России.
В феврале 2013 года в свет выходит новый, второй по счёту ЕР под названием «Sупергерой». Название пластинки, кстати говоря, обнадеживало на фоне грядущего конца света, ведь только он – «Sупергерой», мог всем помочь. В пластинку вошло четыре «панк-рок боевика» и одна медленная композиция. Это был первый опыт группы в написании медленной, лирической песни, которая в итоге стала лучшей на ЕР по мнению ребят.
В октябре 2014 года был выпущен полноформатный альбом «Как меня слышно?», который делался почти год, и группа сразу же поехала в тур в поддержку пластинки.
В cентябре 2015 года группа презентует биографический фильм о группе, а так же полным ходом группа репетирует второй альбом, выход которого запланирован на осень 2016 года.

«Лучший Самый День» сегодня:
1. Пётр «Фил» Затаев – вокал/гитара
2. Тарас «Тарик» Кузнецов – гитара/вокал
3. Иван Бурцев – бас гитара/вокал
4. Александр «Санчез» Яковук – барабаны

Лучший Самый День – музыка твоего настроения!
-------------------------------------------------------------
Билеты
в продаже - 150 Р
в день концерта - 250 Р
-------------------------------------------------------------
На концерты ОБЯЗАТЕЛЬНО предварительно БРОНИРОВАТЬ столы 8 (863) 262-54-06

  • Где: АртПаб "Немец Перец Колбаса", ул.Московская 48а, г. Ростов-на-Дону
  • Дата: 02.09.2016
  • Цена входа: см. выше
  • https://new.vk.com/event124111512
Автор: Pobeda

Похожие публикации: