AFFECT FEST 2 |THE ROCK BAR



AFFECT FEST 2 |THE ROCK BAR| 3 ИЮЛЯ

AFFECT FEST - это фестиваль тяжелой музыки. Универсальная площадка, созданная для объединения экстремальных групп, абсолютно разных стилей на одной сцене. Наша цель - популяризация тяжелой музыки, поддержка местных андеграундных банд, организация фестов на лучших площадках нашего города с фото и видеоотчетами, лютый угар, неистовый кач и многое другое!!!

Выступают:

1. WHAT'S UP, BEE?! - качевые парни из Краснодара, играющие в стиле Rapcore/Nu metal. Жирные гитарные партии и агрессивная энергетика этой группы затавит вас дико угарать и качать вместе с музыкантами.

2. Break my fall - группа из опытных музыкантов Анапы, играющая в стиле Melodic Post-Hardcore. Образовалась в том самом 2007 году. Состав незначительно менялся, но каждый участник привносил что-то ценное. Тем самым, в настоящее время группа нашла свое звучание и определилась со стилем.

3. CANCROID - "Зомбированные ротожопые потребители, винтики системы, пушечное мясо, лицемерные святоши, ожиревшие ворюги, псы режима, напуганные сетевые хомячки, медиа-провокаторы и пиар-зомбоделы - вот герои их произведений. Повстанческое метал-подразделение CANCROID это ставропольский Groove/Death Metal - коллектив с богатой историей, собственным подходом к исполнению музыки, звуку и идеологической составляющей в лирике. Это бескомпромиссный грувистый кач и олдскульная дэтовая тяжесть, это хэдбендинг и слэм, это инъекция первобытной злобы и мощи непосредственно в мозг!

4. HERTZIAN - недавнее открытие в жизни краснодарской nu-metal сцены. Ребята буквально ворвались в современную музыку и покорили публику духом молодости, мелодичностью и оригинальностью своих композиций. Не смотря на то, что участники группы довольно молоды для, казалось бы, серьезного творчества, они махом разбили все стереотипы своими взрывными амбициями и отнюдь не легкомысленным подходом к истинному предназначению музыки.

YouTube поддержка от проекта ROCK'N'ROLL'ЩИК.

TheRockBar 3 ИЮЛЯ 19:30 200 р.

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ к просмотру беременным женщинам и лицам младше 18 л.

  • Где: The Rock Bar, ул. Горького, 104, Краснодар
  • Дата: 03.07.2016
  • Цена входа: 200 руб.
  • https://vk.com/event123590153
Автор: Pobeda

Похожие публикации: