Alles Aus Liebe zu OOMPH!



В субботу 21 мая в киевском клубе Бинго состоялось долгожданное выступление немецкой группы Oomph! с презентацией альбома XXV. Это не первое выступление музыкантов в Украине, до этого они приезжали на Zaxidfest в 2015 году.

К выступлению группа подошла ответственно, и исполнила все треки абсолютно без участия фонограмм и записей, на чём вокалист группы Деро Гои не преминул акцентировать внимание: “All that you hear today, is the 100% live sound”. Фанаты тоже подготовились, и у многих в руках были таблички с надписью “Alles aus liebe zu OOMPH!”.







Музыканты активно работали с толпой: Деро проявил знание украинского языка: он постоянно говорил “Дякую”, “Стрибайте”, вовлек фанатов в мошпит вопросом “Do you know what the death wall is?”, часто разогревал накал вопросом “You want more?”, а в конце группа активно делилась с толпой медиаторами, барабанными палочками, бутылками с водой и даже одеждой.









Более того, концерт длился более двух часов. Музыканты дважды выходили на бис: в первый раз Деро даже успел сменить облик, и появился перед толпой восторженных фанатов в цилиндре и с лицом, облитым красной краской, что только прибавило безуминки его образу. Во второй раз Деро остался на сцене один, и исполнил ещё три песни (Power of Love, Fieber и Das letzte Streichholz) акапельно, подыгрывая на барабане. Благодаря подаче и энергетике, отсутствие остальных инструментов было малозаметно, и фанаты остались довольны возможностью наслаждаться прекрасным баритоном Деро. Покидая сцену, он пообещал, что скоро увидимся снова - на Zaxidfest’е 2016.



Больше фото смотреть здесь: OOMPH! в Киеве (фото)

Кириченко Яна
специально для indarock.com

Автор: Pobeda

Похожие публикации: