АНАНАСОВ & Ко | НПК | РОСТОВ



Гарри Ананасов https://vk.com/ananasovgarry - всегда жизнерадостный и позитивный представитель русскоязычного российского рока, известен далеко за пределами родного Урала.

Около 10 выпущенных альбомом, гастроли по России, ближнему и дальнему зарубежью. Песни в его исполнении звучали и на пятой авеню в Нью-Йорке и на берегах индийского океана. Помимо всего, Гарри известен своей активной деятельностью на ниве рок-н-ролла и как продюсер, одно из его детищ - знаменитый рок- фестиваль "Уральский Рубеж".

Итак группа АНАНАСОВ и Ко https://vk.com/ananasov_i_ko приглашает вас на эксклюзивный акустический концерт! Презентация нового альбома "Песни Оголенных Проводов" и старые, проверенные временем хиты, которые обычно поются хором вместе со зрителями. Да и, собственно, понятие зритель и артист в этот вечер будет отсутствовать, поскольку концерт пройдет в режиме душевного дружеского квартирника, и любой из гостей станет полноценным участником праздника. Живое общение, уютная обстановка, друзья и подруги, но главное - песни, которые вы будете петь и слушать аж до следующего приезда музыкантов!

Отличный вечер в хорошей компании поднимет ваше настроение и даст огромный заряд позитива и бодрости!
Жизнерадостные песни, наполненные безграничным светом и неиссякаемой энергией! Настоящий уральский рок-н-ролл, такой, какой он есть!!!

  • Где: АртПаб "Немец Перец Колбаса", ул.Московская 48а, г. Ростов-на-Дону
  • Дата: 27.05.2016
  • Цена входа: 200 руб.
  • https://vk.com/event119239311
Автор: Pobeda

Похожие публикации: