"Мария Чайковская" in Villa Крокодила!



В Полтаве 19 мая в «Villa Крокодила» выступит Мария Чайковская с презентацией нового альбома «#Целуйменя». Тонкая и завораживающая музыка, пропитанная чувственной лирикой, в сочетании с прекрасным вокалом не оставит равнодушным даже самого искушенного слушателя. В Полтаве Мария выступит со своей группой, и кроме песен с нового альбома будут исполнены более ранние хиты.

http://mariachaykovskaya.com
https://vk.com/maria_chaykovskaya

ЖИВОЙ ЗВУК!!!

START: 20:00

ENTER:

70 грн. - фан-зона (первые 50 билетов) - в нашем заведении и в Irish pub Valber http://vk.com/valberpub

100 грн. - фан-зона - в нашем заведении и в Irish pub Valber http://vk.com/valberpub

130-150 грн. - место за столом

200 грн. - VIP-место (диваны)

Справки по тел. 610-912
та 095-190-35-16

Певица и композитор с внешностью русалки и голосом ангела привезет в Ваш город много любви и немного печали.

Обладательница высокого сопрано Мария Чайковская сначала завоевала социальные сети, а значит, настоящую народную любовь без денег и продюсеров, и лишь потом взялась за фестивали и телевидение. Чувственные тексты и богатые фортепианные аранжировки отличают её творчество от большинства авторской музыки.

Мария Чайковская – редкий по красоте и гармоничности музыкальный талант. Чистый голос, интересные фортепианные аранжировки на тонкой грани между классикой, импрессионизмом и джазом, насыщенные деталями авторские стихи. Ее сравнивали с Эдит Пиаф и называли «Вакарчуком в юбке», но ни одно сравнение не может передать атмосферу эмоционального праздника, в который превращается каждый концерт пианистки. Песни «Не уходи», «Пистолеты и розы», «Забери меня», ставшие интернет-хитами, на концертах поет весь зал.

  • Где: Клуб "Villa Крокодила", ул. Первомайская, 20 Б, Полтава
  • Дата: 19.05.2016
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event120276629
Автор: Pobeda

Похожие публикации: