Концерт Ричи Колючего в Харькове. И грянул гром.

Всему миру известны потрясающие шоу, создаваемые Тиллем Линдеманном и его командой под названием Rammstein. 16 апреля 2016 года харьковчане и гости нашего города смогли оказаться на столь грандиозном шоу, а, возможно, даже лучше. Немецкие ребята не приезжали – их заменила харьковская рок-группа Ричи Колючий с симфо-рок оркестром Lords of the sound. Они не просто устроили каверпати, а воссоздали атмосферу настоящих концертов Rammstein, окунули в неё с головой.









По-моему, Ричи даже переусердствовали, стянув на себя одеяло эпатажа. Не знаю, сколько к своим выступлениям готовится Rammstein, но к зрелищу, состоявшемуся в ККЗ «Украина», готовились почти сутки. Команда, состоящая из помощников-друзей, профессионалов и рабочих, трудилась 20 часов, чтобы создать самую неимоверную сцену, которую видел киноконцертный зал «Украина». 20 тонн звука и света, о которых нам сообщали с афиш, расклеенных по городу, оправдали себя и заставили поклонников Rammstein трепетать от восторга.











К чему эти громкие слова? Читается, словно написала школьница, побывавшая на своём первом концерте, не так ли? Но, нет. Поверьте, это далеко не первый и не единственный мой концерт. Просто эмоции переполняют. И не только репортеров портала Индарок. В официальной группе Ричи Колючий ВК уйма положительных отзывов, в которых зрители выражают свой восторг наимилейшим образом. Концерт действительно оказался невероятным событием, который еще долго заставит вздрагивать даже во сне, кривя пальцы в «козу» и тихо постанывая:

«You’ve got a pussy
I have a dick
So what’s the problem
Let’s do it quick».


Почему именно эта песня? Потому что в духе самого Ричи Колючего.









И напоследок – несколько фактов, украшающих действо:

1. У музыкантов отличное чувство юмора. Концерт начался с вальса цветов из балета «Щелкунчик», который исполнил симфо-рок оркестр Lords of the sound.

2. На сцене было сразу два дирижера.

3. За время выступления Ричи Колючий перевоплощался минимум пять раз. Он был и мясником, и мачо-байкером, и мексиканцем, и американским Микки Маусом, и владельцем резиновой женщины. Весь реквизит Ричи доставал из сундука с надписью «Взрывоопасно», который стоял прямо на сцене.

4. В концерте приняла участие молодая певица с уникальным тембром голоса Вероника Завьялова, исполнившая несколько медленных композиций под аккомпанемент оркестра.

5. После шоу музыканты с удовольствием давали автографы и фотографировались со всеми желающими. Звездностью никто точно не страдает.

Стоит поблагодарить за концерт Максима Полиенко – директора Ричи Колючих, Ярослава Цыбу – организатора мероприятия, музыкантов Ричи Колючего и симфо-рок оркестра Lords of the sound, а также всех, кто помогал в создании шоу.









И грянул гром. И случилось это 16 апреля 2016 года к ККЗ Украина, город Харьков.

Чертёнок Нинусик
Фото: Голубова Анна

специально для indarock.com

Автор: Pobeda

Похожие публикации: