Bloom Twins (London) / ATLAS Киев



Сестры- близнецы «Bloom Twins» – молодая Британская группа с украинскими корнями. Свой стиль они называют «Dark Pop», в то время как английские критики сравнивают их с такими артистами как Lana del Rey, the Xx, Portishead и London Grammar. Их творчество заводит с первых нот, а оригинальность исполнения унесет вас в мир «другой» музыки.

Смесь декаданса и мистики позволит прикоснуться к недостижимым ранее горизонтам первобытного, завораживающего искусства исполнения. Они играют на клавишных, флейте, барабанах, губной гармошке. Находясь в зале вы почувствуете как нотки и ритмы пронзают, переворачивают все внутри. Кроме того, девушки обладают потрясающей энергетикой, заражают ею, и вы влюбляетесь в эту группу навсегда.Их уже услышало больше 100 тыс зрителей на лучших Британских площадках ( О2 в Лондоне, Manchester Arena,etc) о них писали «The Daily Mail», « The Sunday Times», « The Guardian», « Vogue». В 2014 году сестры получили премию «MTV IGGY Artist of the Week» за песню «Farengheit» Недавно завершился совместный гастрольный тур с культовыми «Duran Duran» и Seal. Аня и Соня Куприенко родом из Украины, но в 15 лет их заметили музыкальные менеджеры и пригласили переехать в Лондон.

Это выступление станет особенным, ведь это первый сольный концерт «Bloom Twins» на родине.Если вам по нраву отдых подобного рода, вы готовы погрузиться в мир музыки, получить массу эмоций, взглянуть на исполнителя по-другому, вам на концерт «Bloom Twins». Первая партия билетов уже в продаже.

БИЛЕТЫ ЗДЕСЬ
https://gastroli.ua/tickets/bloom-twins/buy
https://www.concert.ua/eventpage/bloom-twins
https://kiev.karabas.com/blom-twins-pervyj-solnyj-kon..

Автор: Pobeda

Похожие публикации: