СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ в Харькове!!!



Группа "СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ" в Харькове!
Знаковые композиции «Короля и Шута», а также номера из зонг-оперы TODD.

«Северный Флот» - рок-группа, созданная музыкантами группы «Король и Шут» летом 2013 года. Дебютный сингл музыкантов - «Стрелы» - сразу же взлетел на первое место хит-парада «НАШЕго Радио», молниеносно завоевав сердца поклонников и заявив о появлении новой музыкальной единицы – качественной, самобытной, бескомпромиссной. Теперь легендарные рок-музыканты под уже полюбившимся флагом дают полноформатные концерты по всей стране и даже больше – первый же тур «Северного Флота» включил в себя около 40 городов России и Беларуси.

Дебютный альбом группы под названием «Всё внутри» за неделю занял лидирующие места в рейтингах Google play и iTunes, вызвав широкий резонанс среди слушателей.

1 марта 2016 года вышел новый альбом "Мизантропия", в записи которого группе активно помогли фанаты с помощью проекта на planeta.ru. Презентация альбома пройдёт в рамках большого тура группы «Северный Флот».

«Из названия альбома и заглавной песни некоторые могут сделать вывод, что смысловая нагрузка некоторых песен несет в себе отрицательные эмоции относительно человека и человечества в целом. Это не так, вернее, не совсем так. Я глубоко убежден на своем личном опыте в том, что пороки и зло, живущее в нас, можно победить, но только признав для начала их наличие. Истина, старая, как мир, но, тем не менее, актуальная всегда». (А. Леонтьев)

25 сентября сокрушительный концерт петербургских рок-викингов состоится в ККЗ «Украина»! Тихо не будет, и мало не покажется!

  • Где: ККЗ "Україна", вул. Сумська, 35, Харків
  • Дата: 25.09.2016
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event119435273
Автор: Pobeda

Похожие публикации: