АРТУР БЕРКУТ & REVIVAL | БУХАРЕСТ



...Металл не устал и не заржавел, запала хватит на долго и на всех !!! Убедится в этом , вы сможете уже 18 Апреля в городе Ростов - на - Дону в клубе "БУХАРЕСТ". Группа REVIVAL -https://vk.com/revival_rock_band
во главе с уникальным вокалом, легендарного АРТУРА БЕРКУТА, представляет беспрецедентное зубодробительное металлическое шоу!

Тур 2016 с программой "...Вне времени". В сет-лист концерта войдут только лучшие из лучших всеми любимые хиты и редкие долгожданные раритеты, всех временных периодов творчества группы "АРИЯ", не ржавеющие боевики и баллады специально подготовленные музыкантами к этому туру.

Механизм уже запущен, отсчет идет. Вся энергия и мощь металла выстрелит в этот день не оставив равнодушных в зале !!!!

БИЛЕТЫ:

В предпродаже: первые 50 билетов по 700 р., вторые 50 по 800 р. - только в самом баре "Бухарест". 900 р., в кассах города и в день концерта.

Так же, VIP предложение 1700 рублей !!!

(Количество ограниченно - 10 шт.) Обладатель такого билета получит возможность: Попасть на "саунд-чек" до начала самого концерта.

Получить два вида плакатов с автографом Артура Беркута. Получить памятное фото в не напряженной обстановке, на свой гаджет и на профессиональное оборудование фотографа.

Задать свои вопросы легенде рок музыки и просто легко побеседовать приятной атмосфере.

Заказать VIP Билеты вы можете написав сообщение в личку сюда: https://vk.com/producerudalov

Гости концерта группа - ДИСТРАНС

ГРУППА В ВК: http://vk.com/distrance

Автор: Pobeda

Похожие публикации: