Untitled Fest / MonteRay Live Stage



9 апреля 2016 года состоится уникальный нишевый фестиваль пост-панк (и не только) музыки, объединивший в себе самые интересные группы из разных точек Украины.

SMALL DEPO [homeless post-punk, Киев]
Сыграв свой первый концерт всего год назад, ребята из Small Depo времени даром не теряли: за плечами у группы уже немало концертов по всей Украине, клип в ротации канала М1 и альбом на главном украинском лейбле Moon Records. Это монолитный русскоязычный пост-панк, затрагивающий темы одиночества, дорожные впечатления, рвение к жизни и, конечно же, любовь.
http://vk.com/smalldepokiev
http://smalldepo.bandcamp.com

БИЧКРАФТ [noise rock/neo-psychedelia, Киев]
Едва ли не единственная украинская группа, о которой писали Noisey и Pitchfork, их дебютный альбом вышел на виниле на популярном нью-йоркском лейбле Wharf Cat Records - и всё это за достаточно короткий промежуток времени. Одна из тех групп, которые лучше послушать здесь и сейчас, чем потом вылавливать где-нибудь в Штатах или Европе.
http://vk.com/jesusandbradfordcox
http://bichkraft.bandcamp.com

CITY OF ME [shoegaze/post-punk revival, Харьков]
После хорошо воспринятого слушателями и критиками миниальбома и успешного концертного года, отыграв во многих городах Украины и на различных фестивалях, CITY OF ME наконец засели за работу над дебютным полноформатником. Большинство песен как раз таки можно будет услышать одними из первых на фестивале.
http://vk.com/cityofme
http://cityofme.bandcamp.com

COLD COMFORT [post-punk/coldwave, Ровно]
Хэдлайнеры фестиваля - Cold Comfort. Много говорить о группе не приходится: даже без полноформатного альбома ребята сумели наделать шуму в Украине и за её пределами - релизы на независимом лейбле Worn Pop, концерты в Польше, участие в виниловом сборнике культового греческого электронного лейбла Fabrika Records - и это только верхушка айсберга.
http://vk.com/cold__comfort
http://coldcoldcomfort.bandcamp.com

_________________________________________
MonteRay Live Stage
http://vk.com/monteray_live_stage

Киев, ул. Прорезная 8
Начало в 18:00

Билеты:

https://www.concert.ua/eventpage/untitled-fest

Вход в день феста - 100 грн.

  • Где: MonteRay Live Stage, Прорезная ул., 8, Киев
  • Дата: 09.04.2016
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/untitledfest
Автор: Pobeda

Похожие публикации: