E.N.A. & FREE СHOICE - клуб ТАУ! Белгород!



EVIL NOT ALONE
[Nu-metal \ Rap-core \ Alternative]
В программе все хиты прошлых лет!

https://vk.com/ena_band

Честное отношение к себе, к своим поклонникам, безумная энергетика и самоотдача на концертах, музыка, не упирающаяся в узкие рамки одного формата, неиссякаемый энтузиазм и постоянная готовность сделать следующий шаг вперёд - всё это и есть Evil Not Alone!

За девятилетний период творческого пути группа выпустила массу релизов, включая шесть полноформатных альбомов. Уже совсем скоро они представят на ваш суд последний из них.

А также встречайте группу "Free Choice"! https://vk.com/freechoiceband

Группа Free Choice - Мы совершенно не привязаны к определенному стилю музыки, Nu-metal, Ethnocore, alternative rock, djent - это не полный список стилей в которых играет наша группа

Напоминаем, что мы первая анти-крабкор команда в России. Здесь нет мест крабам!

Билеты покупаем заранее! Двери открываем в 19-00 и начинаем запуск по фан-билетам, их в продаже всего 50 штук! Заходим, выбираем себе место и разогреваемся! В 19-30 двери открыты для всех остальных! У кого не будет билета тот сможет купить его на входе за 600 руб. Иногородние могут купить электронные билеты прямо здесь во встрече. Кстати, клуб не резиновый, количество билетов будет ограничено. Звоним по билетам (4722) 50-50-36, покупаем в кассе на стадионе "Энергомаш" с 12 до 19 ежедневно, а также в других кассах города!

  • Где: Бар "ТАУ", ул. Щорса, 45г, Белгород
  • Дата: 21.04.2016
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/ena2016
Автор: Pobeda

Похожие публикации: