Alai Oli в Киеве | Atlas



Одна из самых незаурядных команд российской независимой сцены Alai Oli отправляется в тур, приуроченный к выходу 5-го студийного альбома «Равновесие и глубина». Релиз 2016-го года это абсолютно новый этап в жизни коллектива, ознаменованный сменой характера звучания, обновлением подхода к созданию музыки и текстов. Причина всех внешних изменений кроется во внутреннем философском перерождении группы.

Киевский концерт состоится 21 мая в клубе Atlas!

Ольга Маркес: «Когда ты взрослеешь и становишься мудрее, ты начинаешь видеть в реальности не только черное и белое, но и полутона. Почему-то, когда начинаешь говорить об этом, всем кажется, что ты грустишь. Мне казалось, что я так сильно люблю этот мир со всеми его нюансами, что если дать мне немного времени, я смогу рассказать об этом так, чтобы грусти не было, а чувствовалась только сила. И я взяла столько времени, сколько было нужно».

Студийный опыт при записи нового альбома стал уникальным для всей группы. «Равновесие и глубина» это наиболее зрелая и целостная работа Alai Oli. «Пластинка создавалась целиком на студии, где у нас было больше возможностей работать над аранжировками. Партии инструментов звучат более продуманно и взаимосвязано. Мы смогли серьезнее экспериментировать над звуком и детально разбирать, как работает тот или иной трек», объясняет Александр Шаповски, басист и один из основателей Alai Oli. Концерты, приуроченные к выходу альбома, пройдут в Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Киеве, и на одном из крупнейших российских фестивалей
«Дикая Мята» в Тульской области.

К неизменным качествам Alai Oli безудержной энергетике живых выступлений и запредельной искренности добавилось еще одно умение отдавать себя истинно музыкальному потоку. Таков результат 12-летней работы и множества творческих испытаний, таков результат поиска равновесия и глубины.

Состав:
Ольга Маркес вокал;
Александр Шаповски бас-гитара;
Денис Харлашин гитара;
Илья Флюгельтауб труба, флюгельгорн;
Руслан Гаджимурадов ударные;
Андрей Артемьев клавиши.

  • Где: club Atlas, ул. Артёма 37-41, Киев
  • Дата: 21.05.2016
  • Цена входа: 250-650 грн.
  • https://vk.com/alaioli_h2d
Автор: Pobeda

Похожие публикации: