ЛЮМЬЕР | ПОЛТАВА | MuZa-BAR



MuZa-BAR, Октябрьская улица, 19
Начало: 20.00
Вход: 70/90 грн

Этой весной группа Lumiere снова в Полтаве. Ребята готовят уникальную, атмосферную программу, главным ингредиентом которой станут песни из нового, украиноязычного EP группы. Саундпродюсером сингла "Може це кохання", вошедшего в новый мини-альбом, выступил Евгений Филатов, более известный в музыкальных кругах как The Maneken. Новое звучание музыки группы, легкое и свежее, подобно весеннему ветру, станет приятным сюрпризом для слушателей.
Неповторимая особенная энергетика, живые эмоции, отличная музыка и чувственный, завораживающий вокал фронтмена группы - неотъемлемые атрибуты концертов Lumiere, после которых у вас останется ещё долгое и незабываемое послевкусие.

_______________________________________

Lumiere (Люмьер) - молодая киевская группа, во главе с фронтменом Романом Веремейчиком, играющая в различных стилях: britpop, poprock, іndie pop.
На счету у группы сотрудничество с лейблом Sony Music, два видеоклипа в ротации нескольких известных телеканалов, участие в крупных международных фестивалях.
Дебютний альбом вышел в феврале 2014 и в первый же день занял второе место в чарте продаж на iTunes. В июле 2015 вышел ЕР группы под названием «Что-то приближается».
18 февраля 2016 был представлен мини-альбом «Не мовчи», в который вошли четыре композиции на украинском языке.

  • Где: MuZa-BAR, Жовтнева вулиця, 19, Полтава
  • Дата: 16.04.2016
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event112970785
Автор: Pobeda

Похожие публикации: