Жаркий вечер с группой PORT-WEIN

19 марта в Pils Pubе состоялась очередная жаркая вечеринка кавер-пати на Король и Шут от луганской группы PORT-WEIN.



Несмотря на то, что начало мероприятия было запланировано на 16-00, традиционно все началось с задержкой в один час. За это время в помещении Pils Pubа не осталось ни одного свободного столика и люди постепенно начали собираться под сценой.

Концерт длился более трёх!!! часов, при том, что на сцене были одни и те же музыканты (им отдельное спасибо за отличный звук и качественное исполнение). Но фишкой этого вечера стали вокалисты, которые постоянно менялись. Представители таких луганских команд как Грани, MegaWatt, Фауст, Немо, Fire Within спели в этот вечер немало хитов группы Король и Шут.











В момент апогея вечеринки, когда публика и группа практически слились воедино, Port-Wein обьявили минуту молчания в память о покойном Михаиле Горшеневе. А дальше была композиция «Добрые люди» из зонг-оперы «TODD», которая дала отсчёт последней части концерта.

В завершении мероприятия, вышли все вокалисты, которые пели в этот вечер. «Лесник», «Разбежавшись прыгну со скалы», «Проклятый старый дом» - стали последними аккордами замечательного выступления.







На подобных мероприятиях публику объединяет любовь к творчеству КиШей. И это было именно то чувство, когда ты прикоснулся к легенде: звук, свет, вокал и, конечно же, отличная подача музыкантов, подарили зрителям незабываемые моменты счастья и эйфории от классной музыки и замечательной атмосферы, царившей в зале.















Спасибо организаторам! Панки ХОЙ!!! Всем побольше рОка!



PomoRde Team
специально для indarock.com

Автор: Pobeda

Похожие публикации: