BARABAN ROCK BATTLE



Уважаемые дамы и господа музыканты! Гетто-бар «Барабан» объявляет о начале беспрецедентного события «BARABAN ROCK BATTLE». Цель данного мероприятия выявить и поощрить лучших музыкантов на наших просторах. Победителей ждут достойные призы: запись 3-х песен за первое место, участие в международном фестивале «Південь» (Одесса) за второе место и членство «Baraban Family» за 3е место. Турнир начинается 4-го марта!

Подробнее о призах:
1-е место – запись 3-х треков на профессиональной студии в Днепропетровске плюс мастеринг от Алексея Марченковского.
2-е место – гарантированное выступление на фестивале «Південь» в городе Одесса. В этом году среди заявленных участников присутствуют иностранные гости, а также такие группы как «MegamasS», «Epolets», «Vivienne Mort». Среди них можете быть и Вы! Фестиваль будет проходить 15, 16, 17 июля. Внимание! Все расходы группа - победитель берёт на себя.
3-е место – членство «Baraban Family». Что это значит? Это значит, что все члены вашей группы получат право до конца 2016 года АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО посещать клуб «Барабан» на проведении любого мероприятия, а также пользоваться постоянной 50% скидкой на баре.

Условия проведения:
Самые простые. Рок без рамок и ограничений. Будет 4 отборочных тура, 2 полуфинала и финал. По 6 исполнителей в каждом. Победитель будет выбираться зрителями, путем голосования билетами. Каждая группа имеет право получить билеты заранее и продавать их, повышая свои шансы на победу.

Условия для музыкантов:
-каждый музыкант групп победителей гарантировано получает бесплатное пиво в конце их отборочного тура.
-музыканты не должны проносить с собой алкогольные напитки, в компенсацию они получают 50% скидку на баре на время проведения их отборочного тура.
-каждый музыкант имеет право привести с собой бесплатно одного человека (плюс)
-музыканты обязаны иметь свои инструменты, включая педали, железо, малый барабан и дополнительные стойки.
-все финансовые расходы, связанные с участием в отборочном туре, музыканты берут на себя.
- все финансовые расходы, вызванные взятием приза за второе место, музыканты берут на себя.
-музыканты должны находится в трезвом виде и поддерживать чистоту в клубе.
-участников состязаний будет всего 24, это значит, что организаторы имеют право не допустить группу к участию, но все заявки будут обязательно рассмотрены и группы будут уведомлены о результатах минимум за неделю до начала тура. Отказ будет 100%, если репертуар группы не будет соответствовать жанровым рамкам, либо если она состоит в ЧС клуба.

Заявки оставляйте здесь : http://goo.gl/forms/LARYJVS7kJ

  • Где: Андеграунд клуб "Залатанный барабан", ул. Краснозаводская, 1, Днепропетровск
  • Дата: 04.03.2016
  • Цена входа: ?
  • https://vk.com/baraban_rock_battle
Автор: Pobeda

Похожие публикации: