«НАТОЛІЧ» отыграли большой сольный концерт в Днепропетровске

В предновогоднее время каждому иногда хочется почувствовать себя Дедом Морозом и подарить кому-то настоящий праздник. Так и поступили музыканты днепропетровской группы «НАТОЛІЧ», устроив большое сольное выступление в самом сердце города на радость своим поклонникам и случайным горожанам, которые не остались равнодушными.





За 2 года существования об этом коллективе успела узнать большая часть днепропетровчан. "НАТОЛИЧИ" регулярно выступают на площадках города, мелькают на экранах телевизоров и уверенно штурмуют интернет. В их активе значится дебютный альбом, два видеоклипа, поездки по фестивалям Украины. Поэтому сомнений в том, что они смогут собрать и "завести" народ на площади, не было ни у кого. И собрали – людей пришло достаточно много, причем до самого конца выступления толпа практически не рассеивалась. Как рассказал нам фронтмен группы Константин Рафальский, они и сами не ожидали, что концерт посетит такое количество зрителей. Грешили на предновогоднюю суету, но, видимо, людям все-таки хочется чуда и праздника, и непременно перед Новым годом.





Проведение мероприятия доверили киевскому ведущему, бессменному «человеку-микрофону» почти на всех летних фестивалях Илье Яреме. Илья родом из близкого к нам Кривого Рога и не скрывает своей любви к нашему городу. Он сыпал шутками на каждом шагу, мастерски развлекал толпу и проводил конкурсы в перерывах. Призы от спонсоров (а одним из них выступило Общественное объединение "Разом.UA), были актуальными (новогодние елки) и стимулирующими (поездка во Львов на День всех влюбленных).





За три сета музыканты исполнили композиции из дебютного альбома «Прометей», слегка перемежая их каверами на известные хиты (тут и бессмертная цоевская "Кукушка", и ставшие легендарными за этот год "Старі фотографії"). Также зрители услышали изданный ранее сингл "До дна" и новую композицию "Ми разом".



Как признался вокалист Константин Рафальский со сцены, а позже в интервью журналистам Портала InDaRock, энергетика, которую они получают от людей на таких масштабных мероприятиях, очень большая, и она, безусловно, вдохновляет на новые свершения. То, что происходило в этот вечер на концерте, он назвал настоящим чудом.



После ухода со сцены, музыкантов традиционно окружила толпа поклонников, желая сфотографироваться и взять автограф. Звучали поздравления с наступающими праздниками и слова благодарности за отличный концерт, а это значит, что все получилось и было не зря.





Больше фото смотреть здесь: НАТОЛІЧ в Днепропетровске 27.12.2015 (фото)

Татьяна Орешкина
Фото: Анастасия Тягний

специально для indarock.com

Автор: Pobeda

Похожие публикации: