Харьков|Royal Hunt|ККЗ Украина



Royal Hunt (Дания) - одна из лучших групп прогрессивного рока в рамках мирового тура 2016, 6 апреля впервые выступит во Харькове, в ККЗ Украина. На этот раз вниманию слушателей будет представлен новый тринадцатый студийный альбом “Devil Dozen” («Чертова дюжина»), который уже успел получить восторженные отзывы критиков и фэнов группы по всему миру и номинирован на «Лучший альбом года» в Дании и Японии. Его назвали достойным продолжением предыдущих работ группы на этот раз объединив в себе эпичное симфоническое звучание классических инструментов и богатую палитру передового современного звука.

Группа Royal Hunt была создана в 1989 г. в Дании нашим с вами бывшим соотечественник из России Андрей Андерсен. Андерсен (основной автор песен и лидер группы). За почти 27 летнюю биографию, Royal Hunt стал одной из самых популярных и влиятельных групп не только в Европе и в Америке, но и в такой музыкально продвинутой стране как Япония с гастролями, в которую в очередной раз летит группа после тура в России. В музыке Royal Hunt сочетаются базовые ценности классического рока с прогрессивными, современными музыкальными элементами «симфо», «хард», и «метал» звучания, с проникновенным голосом вокалиста D.C. Cooper.

6 апреля, на концерте Royal Hunt в Харькове— наряду с новыми композициями и свежими интерпретациями музыканты исполнят и старые хиты: Far Away, Message To A God, The Mission, Flight, Martial Arts, Clown In A Mirror...столь любимые поклонниками группы.

Состав группы Royal Hunt (2016):
Андрей Андерсен (Andre Andersen) – клавишные, гитара
Д.С. Купер (DC Cooper) – вокал
Андреас Пассмарк (Andreas Passmark) – бас
Андреас Ёхансон – (Andreas “Habo” Johansson ) – барабаны
Йонас Ларсен (Jonas Larsen) – гитара

Стоимость билетов: 250-700 грн.

Официальный Web-сайт – www.royalhunt.com

Справки и заказ билетов:

- Мясо (ул.Пушкинская 5)
- Талисман (ул.Сумская 16 в)
- Коловорот (арка Дворца Труда)
- Кассы города

  • Где: ККЗ "Україна", вул. Сумська, 35, Харків
  • Дата: 06.04.2016
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/rh_kharkov
Автор: Pobeda

Похожие публикации: