O.TORVALD в Харькове: Акустический концерт!

3 декабря в Харькове выступила группа O.TORVALD.

Два парня, барабаны и гитара – это все, что нужно для драйва и моря позитивных эмоций!



Небольшая задержка начала не расстроила слушателей. После выхода исполнителей в зале вспыхнули аплодисменты и крики Оторвальд!!



Много поклонников пришло на концерт, что сам Женя Галич был в шоке!





Как сам исполнитель нам сказал: «Я приболел, и мне тяжело выступать», сразу извинился, но из зала только слышны были крики: мы тебе поможем! Мы с тобой! Он растрогался, и началась мелодия первой песни! Многие её сразу узнали и пошли подпевать!





Очень хорошо Жека запевал, громкий, крепкий голос, не смотря на его охриплость. O.TORVALD более часа давали концерт, параллельно Женя отвечал на вопросы, пил чай – выдавая его за пиво, шутя естественно, рассказывал истории из своей жизни, которые очень нравились публике. Рассказывал про отмененные концерты, с небольшой грустью, ведь очень хочется дарить радость людям.





Слушатели были разных возрастов. В большем количестве девушки, ну, и их вторые половинки. Все в зале подпевали Жене и Саше, старались принять удар приболевшего солиста на себя!





Близится концерт к концу, закончилась очередная песня и тут Женя говорит: «Кто хочет спеть песню на гитаре и барабанах?
Люди в недоумении. И тут вызывается смельчак, он не верит, но ему дает Галич гитару, со словами играй, что хочешь из моего репертуара. В конце слышны крики: «Я на барабаны можно?» - Саша отдает свои палочки обычному человеку, который пришел просто послушать. Многие в радости, особенно те, кто вышел играть и петь, пели в четыре голоса, тоже поклонники. И тут слушатели стали исполнителями, и все были в восторге.





Закончился концерт с позитивным настроением, как группы, так, и слушателей. Море эмоций, море драйва, классный клуб Jazzter. Лично я в нем впервые, и имея опыт таких заведений – мне он очень понравился своим стилем и атмосферой. Минимализм – это всегда красиво!



Спасибо Группе O.TORVALD, всем кто хорошо получался на фотографиях и клубу Jazzter.









Максим Пирогов
специально для indarock.com

Автор: Pobeda

Похожие публикации: