Концерт Pink Floyd Show UK | Москва



Билеты можно приобрести тут: https://msk.kassir.ru/kassir/event/view/25374

8 марта 2016 года в рамках мирового турне в Москве на сцене ГЦКЗ «Россия», Лужники Вас ожидает выступление британской группы «The Pink Floyd Show UK» с фантастическим проектом «IMMERSION» («ПОГРУЖЕНИЕ»).
Впервые в Европе и в России «The Pink Floyd Show UK» будут выступать в сопровождении симфонического оркестра под управлением Юрия Крылова (Санкт-Петербург) и детского хора.
Вы услышите как мировые хиты «Pink Floyd» приобретают совершенно новое звучание, сохранив при этом свой оригинальный стиль.
Яркие и динамичные видеоинсталляции, проецируемые на огромный экран, удивительный лазерный перформанс и захватывающие спецэффекты овладеют Вашим вниманием с первых секунд.
С музыкантами играет известный гитарист Джей Степли (Jay Stapley), выступавший на одной сцене с Роджером Уотерсом (Roger Waters) и принимавший участие в записи альбома Radio K.A.O.S. Он и по сей день поддерживает теплые отношения не только с лидером «Pink Floyd», но и с Дэвидом Гилмором (David Gilmour) и Ником Мейсоном (Nick Mason).

Желаем Вам глубокого и приятного музыкального «ПОГРУЖЕНИЯ»!

  • Где: ГЦКЗ «Россия», Лужники, Москва, Россия
  • Дата: 08.03.2016
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event103299629
Автор: Pobeda

Похожие публикации: